Отель представляет собой небольшой гостевой дом в Ландек, с красивыми панорамными видами на горы, рядом с центром города, ж / д вокзал рядом, рядом с канатной дорогой. Отель работает круглогодично. В отеле 8 мест: 3 двухместных номера, 3 квартиры.
В номерах
Ванная комната с душевой кабиной, туалет, оборудованная кухня (в апартаментах), телевизор со спутниковыми каналами (в апартаментах).
Инфраструктура
Сад, персонал разговаривает на английском разговорном, автостоянка, комната для сушки лыж и ботинок, обслуживание номеров.
Спорт и досуг
Походы, скалолазание, горный велосипед, рафтинг, каньонинг, парапланеризм, лыжные трассы мирового класса, разнообразные культурные и художественные мероприятия.
Поиск цен по всем ведущим мировым системам бронирования. Найдите для себя лучшую цену, сравните предложения и сэкономьте до 80% от стоимости туристических услуг!