Holiday Home Lalares
Апартаменты
Номерной фонд: 1
Цена за ночь от от 3 150 ₽ Кэшбэк до 7,6% ? Кэшбэк предоставляет сервис Вотпуск.ру Бронируйте и получайте деньги за проживание.
Без скрытых комиссий
до центра Скироса: 400 м.
Гости часто задают вопросы
Удобства в отеле
Для продолжения вашей брони, выберите, пожалуйста, номер!
Гарантируем лучшие цены в отеле Апартаменты Holiday Home Lalares
Залог хорошего отдыха — чувствовать себя в новом месте как дома: апартаменты «Holiday Home Lalares» находятся в Скиросе. Эти апартаменты располагаются в центре города. Утром — выпейте кофе, наблюдая из окна за жизнью города.
В апартаментахНа территории работает бесплатный Wi-Fi. Уточняйте информацию сразу при заезде. Специально для автопутешественников организована бесплатная парковка. Среди развлечений на территории — площадка для барбекю. В апартаментах есть игровые детские комнаты. Будьте готовы к тому, что детям будет весело, а вам придется коротать вечер со взрослыми.
Дополнительно: сейф. Персонал апартаментов говорит на английском, испанском, итальянском, немецком и французском.
В номереНомер уютно обставлен и оснащён необходимым, чтобы отдохнуть после долгого и насыщенного дня. Имеются DVD-плеер, душ и телевизор. Перечисленные услуги есть не во всех номерах.
Отель Апартаменты Holiday Home Lalares является одним из самых популярных в Скиросе!