Tsitsia and Stepan Guest House
Гостевой дом
Номерной фонд: 9
Цена за ночь от от 5 400 ₽ Кэшбэк до 7,6% ? Кэшбэк предоставляет сервис Вотпуск.ру Бронируйте и получайте деньги за проживание.
Без скрытых комиссий
до центра Степанцминды: 800 м.
Гости часто задают вопросы
Удобства в отеле
Для продолжения вашей брони, выберите, пожалуйста, номер!
Гарантируем лучшие цены в отеле Гостевой дом Tsitsia and Stepan Guest House
Хороший вариант для людей, любящих отдыхать в компании. Гостевой дом «Tsitsia and Stepan Guest House» располагается в Степанцминде. Этот гостевой дом находится в самом центре города. Утром — выпейте кофе, наблюдая из окна за жизнью города. Рядом с гостевым домом — Горнолыжный курорт Гудаури и Горнолыжный курорт Цей.
В гостевом домеОбщая кухня оборудована для самостоятельного приготовления пищи. Хотите оставаться на связи? В гостевом доме есть бесплатный Wi-Fi. Для путешественников на машине организована бесплатная парковка. Среди развлечений на территории — площадка для барбекю.
Гостям доступны и другие услуги. Например, прачечная и прокат автомобилей. Персонал гостевого дома говорит на английском и русском.
Отель Гостевой дом Tsitsia and Stepan Guest House является одним из самых популярных в Степанцминде!