Insolites en mené
Отель
Номерной фонд: 2
Цена за ночь от от 4 725 ₽ Кэшбэк до 7,6% ? Кэшбэк предоставляет сервис Вотпуск.ру Бронируйте и получайте деньги за проживание.
Без скрытых комиссий
до центра Тремёра: 20.2 км.
Гости часто задают вопросы
Удобства в отеле
Для продолжения вашей брони, выберите, пожалуйста, номер!
Гарантируем лучшие цены в отеле Отель Insolites en mené
Подходящий вариант для бюджетного отдыха — отель «Insolites en mené» располагается в Тремёре. Этот отель находится в 20 км от центра города. Рядом с отелем — Стадион де ла Рут Лорьян, Кафедральный собор Ренне и Площадь des Lices.
В отелеХотите оставаться на связи? В отеле есть бесплатный Wi-Fi. Для путешественников на машине организована парковка. Также для гостей в отеле: врач. Среди развлечений на территории — площадка для пикника и площадка для барбекю.
Для тех, кто не представляет отдых без водных удовольствий, есть бассейн и открытый бассейн. Здесь рады животным. Допускается размещение с питомцами. А ещё в распоряжении гостей прачечная и сейф.
В номереНомер уютно обставлен и оснащён необходимым, чтобы отдохнуть после долгого и насыщенного дня. Имеются душ. Перечисленные услуги есть не во всех номерах.
Отель Отель Insolites en mené является одним из самых популярных в Тремёре!
Популярные услуги и удобства
Выберите, пожалуйста, даты, чтобы посмотреть актуальные предложения
Проверка наличия свободных номеров.
Пожалуйста, подождите!
Сейчас 4 пользователя просматривают этот отель
найдено 3 номера
| Тип номера | Гостей | Условия | за 1 ночь | Начинаем бронирование | |
|---|---|---|---|---|---|
Бунгало9 фото
|
|
лучшая цена! |
|
Бунгало
Кэшбэк
до
5,7%
?
Кэшбэк предоставляет сервис Вотпуск.ру Бронируйте и получайте деньги за проживание.
|
|
Семейное бунгало9 фото
|
|
лучшая цена! |
|
Семейное бунгало
Кэшбэк
до
5,7%
?
Кэшбэк предоставляет сервис Вотпуск.ру Бронируйте и получайте деньги за проживание.
|
|
Тент9 фото
|
|
лучшая цена! |
|
Тент
Кэшбэк
до
5,7%
?
Кэшбэк предоставляет сервис Вотпуск.ру Бронируйте и получайте деньги за проживание.
|