Le Pavillon de la Lanterne
Отель
Номерной фонд: 1
Цена за ночь от от 6 225 ₽ Кэшбэк до 7,6% ? Кэшбэк предоставляет сервис Вотпуск.ру Бронируйте и получайте деньги за проживание.
Без скрытых комиссий
до центра Рошекорбона: 700 м.
Гости часто задают вопросы
Удобства в отеле
Для продолжения вашей брони, выберите, пожалуйста, номер!
Гарантируем лучшие цены в отеле Отель Le Pavillon de la Lanterne
Место для отдыха после погони за впечатлениями! Отель «Le Pavillon de la Lanterne» располагается в Рошекорбоне. Этот отель находится в центре города. Утром — выпейте кофе, наблюдая из окна за жизнью города. Рядом с отелем можно прогуляться. Неподалёку: Lulu Parc и Chateau Gaudrelle, Vins de Vouvray.
В отелеБесплатный Wi-Fi на территории поможет всегда оставаться на связи. Специально для автопутешественников организована бесплатная парковка. Скучно не будет, ведь в отеле к услугам отдыхающих площадка для барбекю. А ещё в распоряжении гостей гладильные услуги.
Персонал отеля говорит на английском и французском.
В номереНомер уютно обставлен и оснащён необходимым, чтобы отдохнуть после долгого и насыщенного дня. Имеются душ и телевизор. Оснащение зависит от выбранной категории номера.
Отель Отель Le Pavillon de la Lanterne является одним из самых популярных в Рошекорбоне!
Популярные услуги и удобства
Выберите, пожалуйста, даты, чтобы посмотреть актуальные предложения
Проверка наличия свободных номеров.
Пожалуйста, подождите!
Сейчас 4 пользователя просматривают этот отель
найдено 2 номера
| Тип номера | Гостей | Условия | за 1 ночь | Начинаем бронирование | |
|---|---|---|---|---|---|
Коттедж32 фото
|
|
лучшая цена! |
|
Коттедж
Кэшбэк
до
5,7%
?
Кэшбэк предоставляет сервис Вотпуск.ру Бронируйте и получайте деньги за проживание.
|
|
Номер Standard32 фото
|
|
лучшая цена! |
|
Номер Standard
Кэшбэк
до
5,7%
?
Кэшбэк предоставляет сервис Вотпуск.ру Бронируйте и получайте деньги за проживание.
|