Le Pied de Mulet
Гостевой дом
Номерной фонд: 1
Цена за ночь от от 3 600 ₽ Кэшбэк до 7,6% ? Кэшбэк предоставляет сервис Вотпуск.ру Бронируйте и получайте деньги за проживание.
Без скрытых комиссий
до центра Marquay: 29.6 км.
Гости часто задают вопросы
Удобства в отеле
Для продолжения вашей брони, выберите, пожалуйста, номер!
Гарантируем лучшие цены в отеле Гостевой дом Le Pied de Mulet
Почувствовать себя как дома во время долгой поездки — бесценно. Гостевой дом «Le Pied de Mulet» располагается в Марке. Этот гостевой дом находится в 30 км от центра города.
В гостевом домеДля гостей работает бар. Для гостей работает ресторан. Wi-Fi на территории поможет всегда оставаться на связи. Гостям также доступны следующие услуги: сауна и спа-центр.
Скучно не будет, ведь в гостевом доме к услугам отдыхающих площадка для пикника и площадка для барбекю. Здесь будем баловать себя водными процедурами: есть открытый бассейн. Гостям доступны и другие услуги. Например, индивидуальная регистрация заезда и отъезда.
В номереВ номере гостей ждут телевизор, мини-бар и тапочки. Перечисленные услуги есть не во всех номерах.
Отель Гостевой дом Le Pied de Mulet является одним из самых популярных в Marquay!
Популярные услуги и удобства
Выберите, пожалуйста, даты, чтобы посмотреть актуальные предложения
Проверка наличия свободных номеров.
Пожалуйста, подождите!
Сейчас 4 пользователя просматривают этот отель
найдено 2 номера
| Тип номера | Гостей | Условия | за 1 ночь | Начинаем бронирование | |
|---|---|---|---|---|---|
Двухместный полулюкс двуспальная кровать1 фото
|
|
лучшая цена! |
|
Двухместный полулюкс двуспальная кровать
Кэшбэк
до
5,7%
?
Кэшбэк предоставляет сервис Вотпуск.ру Бронируйте и получайте деньги за проживание.
|
|
Полулюкс1 фото
|
|
лучшая цена! |
|
Полулюкс
Кэшбэк
до
5,7%
?
Кэшбэк предоставляет сервис Вотпуск.ру Бронируйте и получайте деньги за проживание.
|