Abachi Chalet Les Gets - by EMERALD STAY
Отель
Номерной фонд: 1
Цена за ночь от от 7 125 ₽ Кэшбэк до 7,6% ? Кэшбэк предоставляет сервис Вотпуск.ру Бронируйте и получайте деньги за проживание.
Без скрытых комиссий
до центра Ле Же: 500 м.
Гости часто задают вопросы
Удобства в отеле
Для продолжения вашей брони, выберите, пожалуйста, номер!
Гарантируем лучшие цены в отеле Отель Abachi Chalet Les Gets - by EMERALD STAY
Подходящий вариант для бюджетного отдыха — отель «Abachi Chalet Les Gets - by EMERALD STAY» находится в Ле-Же. Этот отель расположен в центре города. Утром — выпейте кофе, наблюдая из окна за жизнью города. Рядом с отелем — Bikepark Les Gets, Горнолыжный подъемник Шато и Горнолыжный экспресс-подъемник Перьер.
В отелеХотите оставаться на связи? В отеле есть бесплатный Wi-Fi. Для путешественников на машине организована парковка. Гостям также доступны следующие услуги: массажный кабинет и сауна. Специально к услугам гостей, не упускающих возможность заняться спортом, настольный теннис и мини-гольф.
В отеле для любителей зимних видов спорта есть следующие услуги: катание на лыжах. Любители водных процедур оценят аквапарк. Чтобы путешествие было не только приятным, но и удобным, гости могут заказать трансфер. Дополнительно: прачечная.
В номереВ номере вас будут ждать душ и телевизор. Перечисленные услуги есть не во всех номерах.
Отель Отель Abachi Chalet Les Gets - by EMERALD STAY является одним из самых популярных в Ле Же!
Популярные услуги и удобства
Выберите, пожалуйста, даты, чтобы посмотреть актуальные предложения
Проверка наличия свободных номеров.
Пожалуйста, подождите!
Сейчас 4 пользователя просматривают этот отель
найдено 2 номера
| Тип номера | Гостей | Условия | за 1 ночь | Начинаем бронирование | |
|---|---|---|---|---|---|
Коттедж1 фото
|
|
лучшая цена! |
|
Коттедж
Кэшбэк
до
5,7%
?
Кэшбэк предоставляет сервис Вотпуск.ру Бронируйте и получайте деньги за проживание.
|
|
Шале Superior43 фото
|
|
лучшая цена! |
|
Шале Superior
Кэшбэк
до
5,7%
?
Кэшбэк предоставляет сервис Вотпуск.ру Бронируйте и получайте деньги за проживание.
|