GSI Immobilier Les Arcs 1800
Апартаменты
Номерной фонд: 1
Цена за ночь от от 1 857 ₽ Кэшбэк до 7,6% ? Кэшбэк предоставляет сервис Вотпуск.ру Бронируйте и получайте деньги за проживание.
Без скрытых комиссий
до центра Леза Арка: 2.5 км.
Гости часто задают вопросы
Удобства в отеле
Для продолжения вашей брони, выберите, пожалуйста, номер!
Гарантируем лучшие цены в отеле Апартаменты GSI Immobilier Les Arcs 1800
Залог хорошего отдыха — чувствовать себя в новом месте как дома: апартаменты «GSI Immobilier Les Arcs 1800» расположены в Бург-Сен-Морисе. Эти апартаменты находятся в 5 км от центра города. Рядом с апартаментами — Горнолыжный подъемник Карреле, Горнолыжный подъемник Тетра и Горнолыжный подъемник Даю.
В апартаментахДля путешественников на машине организована бесплатная парковка. Дополнительно для лыжников и сноубордистов — катание на лыжах, доступ на лыжах и продажа горнолыжных абонементов. Любители водных процедур оценят бассейн. Берите питомца с собой. В апартаментах возможно размещение с домашним любимцем.
Доступная среда: работает лифт. Персонал апартаментов говорит на английском и французском.
Отель Апартаменты GSI Immobilier Les Arcs 1800 является одним из самых популярных в Лезе Арке!