La Maison de l'Etang
Апартаменты
Номерной фонд: 1
Цена за ночь от от 1 286 ₽ Кэшбэк до 7,6% ? Кэшбэк предоставляет сервис Вотпуск.ру Бронируйте и получайте деньги за проживание.
Без скрытых комиссий
до центра Ульгата: 22.1 км.
Гости часто задают вопросы
Удобства в отеле
Для продолжения вашей брони, выберите, пожалуйста, номер!
Гарантируем лучшие цены в отеле Апартаменты La Maison de l'Etang
В поисках домашнего уюта: апартаменты «La Maison de l'Etang» находятся в Ульгате. Эти апартаменты расположены в 22 км от центра города. Рядом с апартаментами можно прогуляться. Неподалёку: Музей Мальро, Кафедральный собор г. Ле-Хавр и Музей естествознания.
В апартаментахДля гостей работает ресторан. Кафе апартаментов — удобное место для перекуса. Хотите оставаться на связи? В апартаментах есть Wi-Fi. Специально для автопутешественников организована бесплатная парковка.
Также для гостей в апартаментах: массажный кабинет. Специально к услугам гостей, не упускающих возможность заняться спортом, настольный теннис. Скучно не будет, ведь в апартаментах к услугам отдыхающих казино, караоке, библиотека, площадка для пикника и площадка для барбекю. Берите питомца с собой. В апартаментах возможно размещение с домашним любимцем.
А ещё в распоряжении гостей прачечная, химчистка и прокат автомобилей. Персонал апартаментов говорит на английском, испанском, итальянском, немецком и французском.
В номереЧтобы вы могли отдохнуть после долгого дня, в номере есть телевизор. Перечисленные услуги есть не во всех номерах.
Отель Апартаменты La Maison de l'Etang является одним из самых популярных в Ульгате!
Популярные услуги и удобства
Выберите, пожалуйста, даты, чтобы посмотреть актуальные предложения
Проверка наличия свободных номеров.
Пожалуйста, подождите!
Сейчас 4 пользователя просматривают этот отель
найдено 1 номер
| Тип номера | Гостей | Условия | за 1 ночь | Начинаем бронирование | |
|---|---|---|---|---|---|
Коттедж с 3 комнатами17 фото
|
|
лучшая цена! |
|
Коттедж с 3 комнатами
Кэшбэк
до
5,7%
?
Кэшбэк предоставляет сервис Вотпуск.ру Бронируйте и получайте деньги за проживание.
|
Интересные места рядом с La Maison de l'Etang
-
Общие
- Аэропорт Довиль-Нормандия (23км.)
- Вулкан (37км.)
- Аэропорт Гавр – Октевиль (42км.)
- Аэропорт Кан-Карпике (44км.)
-
Музеи
- Музей Мальро (36км.)
- Музей естествознания (37км.)
- Музей Старого Гавра (37км.)
-
Церкви
- Кафедральный собор г. Ле-Хавр (37км.)
- Церковь Св. Иосифа (37км.)
-
Исторические
- Док Бассен дю Коммерс (37км.)
- Форт Турневиль (38км.)
-
Пляжи
- Пляж Гавр (38км.)
-
Арены и стадионы
- Стадион Жюль Дешасо (38км.)
-
Парки
- Висячие сады (39км.)