Simply The Best Beach House
Отель
Цена за ночь от от 3 525 ₽ Кэшбэк до 7,6% ? Кэшбэк предоставляет сервис Вотпуск.ру Бронируйте и получайте деньги за проживание.
Без скрытых комиссий
до центра Пендера-Харбора: 21.8 км.
Гости часто задают вопросы
Удобства в отеле
Для продолжения вашей брони, выберите, пожалуйста, номер!
Гарантируем лучшие цены в отеле Отель Simply The Best Beach House
Бюджетный вариант для активного отдыха — отель «Simply The Best Beach House» находится в Сечельте. Этот отель располагается в 6 км от центра города. Рядом с отелем — Антропологический музей, Висячий мост Капилано и Стэнли-парк.
В отелеДля гостей работает ресторан. Бесплатный Wi-Fi на территории поможет всегда оставаться на связи. Для путешественников на машине организована бесплатная парковка. Среди услуг для красоты и здоровья — спа-центр.
Среди развлечений на территории — библиотека, площадка для пикника и площадка для барбекю. Чтобы забронировать экскурсию, обратитесь в экскурсионное бюро отеля. Удобно для гостей с ограниченными возможностями: на верхние этажи гостей поднимает лифт. Дополнительно: прачечная.
В номереЧтобы вы могли отдохнуть после долгого дня, в номере есть душ, телевизор, халат и тапочки. Перечисленные услуги есть не во всех номерах.
Отель Отель Simply The Best Beach House является одним из самых популярных в Пендере-Харборе!