Marina e Pousada Porto do Sol
Гостевой дом
Номерной фонд: 23
Цена за ночь от от 1 422 ₽ Кэшбэк до 7,6% ? Кэшбэк предоставляет сервис Вотпуск.ру Бронируйте и получайте деньги за проживание.
Без скрытых комиссий
до центра Nazaré Paulista: 2.9 км.
Гости часто задают вопросы
Удобства в отеле
Для продолжения вашей брони, выберите, пожалуйста, номер!
Гарантируем лучшие цены в отеле Гостевой дом Marina e Pousada Porto do Sol
Мы любим гостевые дома за домашнюю обстановку и ненавязчивый сервис. Гостевой дом «Marina e Pousada Porto do Sol» расположен в Назаре-Паулисте. Этот гостевой дом находится в 3 км от центра города. Рядом с гостевым домом — Экологический парк Тиете, Музей Пинакотека де Эстадо и Сала Сан Пауло.
В гостевом домеДля гостей работает бар. Попробовать новые блюда и отдохнуть можно в ресторане. Если вы путешествуете на машине, припарковаться можно будет на парковке рядом. Среди развлечений на территории — пинг-понг.
Здесь будем баловать себя водными процедурами: есть бассейн, аквапарк и открытый бассейн. Дети будут рады! Работает детская игровая комната. Здесь рады животным. Допускается размещение с питомцами. Для простоты передвижения возможна организация трансфера.
А ещё в распоряжении гостей прачечная и гладильные услуги.
Отель Гостевой дом Marina e Pousada Porto do Sol является одним из самых популярных в Nazaré Paulista!
Популярные услуги и удобства
Выберите, пожалуйста, даты, чтобы посмотреть актуальные предложения
Проверка наличия свободных номеров.
Пожалуйста, подождите!
Сейчас 4 пользователя просматривают этот отель
найдено 2 номера
| Тип номера | Гостей | Условия | за 1 ночь | Начинаем бронирование | |
|---|---|---|---|---|---|
Номер Standard7 фото
|
|
лучшая цена! |
|
Номер Standard
Кэшбэк
до
5,7%
?
Кэшбэк предоставляет сервис Вотпуск.ру Бронируйте и получайте деньги за проживание.
|
|
Семейный номер Standard7 фото
|
|
лучшая цена! |
|
Семейный номер Standard
Кэшбэк
до
5,7%
?
Кэшбэк предоставляет сервис Вотпуск.ру Бронируйте и получайте деньги за проживание.
|