Гостевой дом Усадьба ШАРКУТИ
Гостевой дом
Цена за ночь от от 1 049 ₽ Кэшбэк до 7,6% ? Кэшбэк предоставляет сервис Вотпуск.ру Бронируйте и получайте деньги за проживание.
Без скрытых комиссий
до центра Шаркути: 100 м.
Гости часто задают вопросы
Удобства в отеле
Для продолжения вашей брони, выберите, пожалуйста, номер!
Гарантируем лучшие цены в отеле Гостевой дом Гостевой дом Усадьба ШАРКУТИ
Прекрасный вариант, чтобы отдохнуть между прогулками по городу. Гостевой дом «Гостевой дом Усадьба ШАРКУТИ» находится Шаркути. Этот гостевой дом располагается в центре города. Перед сном есть возможность прогуляться вдоль главных достопримечательностей. Рядом с гостевым домом — Лидский замок, Церковь Святой Троицы и Парк Павильню.
В гостевом домеНа территории работает бесплатный Wi-Fi. Уточняйте информацию сразу при заезде. Для путешественников на машине организована парковка. Также для гостей в гостевом доме: сауна. Среди развлечений на территории — площадка для пикника и площадка для барбекю.
Любимца не придётся оставлять дома: разрешается проживание с питомцем. А ещё в распоряжении гостей гладильные услуги. Персонал гостевого дома говорит на русском.
Отель Гостевой дом Гостевой дом Усадьба ШАРКУТИ является одним из самых популярных в Шаркути!
Популярные услуги и удобства
Выберите, пожалуйста, даты, чтобы посмотреть актуальные предложения
Проверка наличия свободных номеров.
Пожалуйста, подождите!
Сейчас 4 пользователя просматривают этот отель
найдено 1 номер
| Тип номера | Гостей | Условия | за 1 ночь | Начинаем бронирование | |
|---|---|---|---|---|---|
Коттедж с красивым видом из окна4 фото
|
|
лучшая цена! |
|
Коттедж с красивым видом из окна
Кэшбэк
до
5,7%
?
Кэшбэк предоставляет сервис Вотпуск.ру Бронируйте и получайте деньги за проживание.
|