Haus mit Herz
Апартаменты
Номерной фонд: 1
Цена за ночь от от 1 411 ₽ Кэшбэк до 7,6% ? Кэшбэк предоставляет сервис Вотпуск.ру Бронируйте и получайте деньги за проживание.
Без скрытых комиссий
до центра Финкенштайна: 7 км.
Гости часто задают вопросы
Удобства в отеле
Для продолжения вашей брони, выберите, пожалуйста, номер!
Гарантируем лучшие цены в отеле Апартаменты Haus mit Herz
В поисках домашнего уюта: апартаменты «Haus mit Herz» находятся в Финкенштайне. Эти апартаменты расположены в 7 км от центра города. Рядом с апартаментами — Фаакер-Зе, Замок Финкенштайн и Замок Ландскрон.
В апартаментахХотите оставаться на связи? В апартаментах есть бесплатный Wi-Fi. Если вы путешествуете на машине, припарковаться можно будет на бесплатной парковке. Для путешественников на машине организована парковка. Среди развлечений на территории — площадка для барбекю.
Любимца не придётся оставлять дома: разрешается проживание с питомцем. Дополнительно: химчистка и гладильные услуги. Персонал апартаментов говорит на английском и немецком.
В номереНомер уютно обставлен и оснащён необходимым, чтобы отдохнуть после долгого и насыщенного дня. Имеются телевизор. Оснащение зависит от выбранной категории номера.
Отель Апартаменты Haus mit Herz является одним из самых популярных в Финкенштайне!
Популярные услуги и удобства
Выберите, пожалуйста, даты, чтобы посмотреть актуальные предложения
Проверка наличия свободных номеров.
Пожалуйста, подождите!
Сейчас 4 пользователя просматривают этот отель
найдено 2 номера
| Тип номера | Гостей | Условия | за 1 ночь | Начинаем бронирование | |
|---|---|---|---|---|---|
Апартаменты49 фото
|
|
лучшая цена! |
|
Апартаменты
Кэшбэк
до
5,7%
?
Кэшбэк предоставляет сервис Вотпуск.ру Бронируйте и получайте деньги за проживание.
|
|
Апартаменты с балконом49 фото
|
|
лучшая цена! |
|
Апартаменты с балконом
Кэшбэк
до
5,7%
?
Кэшбэк предоставляет сервис Вотпуск.ру Бронируйте и получайте деньги за проживание.
|