Lilly Guest House
Гостевой дом
Номерной фонд: 11
Цена за ночь от от 867 ₽ Кэшбэк до 7,6% ? Кэшбэк предоставляет сервис Вотпуск.ру Бронируйте и получайте деньги за проживание.
Без скрытых комиссий
до центра Пицунды: 400 м.
Гости часто задают вопросы
Удобства в отеле
Для продолжения вашей брони, выберите, пожалуйста, номер!
Гарантируем лучшие цены в отеле Гостевой дом Lilly Guest House
Почувствовать себя как дома во время долгой поездки — бесценно. Гостевой дом «Lilly Guest House» находится в Пицунде. Этот гостевой дом располагается в центре города. Перед сном есть возможность прогуляться вдоль главных достопримечательностей. Рядом с гостевым домом — Железнодорожный вокзал Гагра, Аквапарк Гагра и Центральный рынок.
В гостевом домеХотите оставаться на связи? В гостевом доме есть бесплатный Wi-Fi. Если вы путешествуете на машине, припарковаться можно будет на парковке рядом. Скучно не будет, ведь в гостевом доме к услугам отдыхающих площадка для пикника. Сотрудники гостевого дома поддержат беседу на английском.
Отель Гостевой дом Lilly Guest House является одним из самых популярных в Пицунде!