Отдых в Южной Тараве, Кирибати в 2024

Статьи о туризме в Южной Тараве, которые расскажут об организации и нюансах путешествий по разным странам мира, а также помогут определиться, какую страну выбрать для отдыха.
История Южной Таравы

История Южной Таравы

Южная Тарава или Городской совет Теинаинано — официальная столица микронезийского государства Кирибати, расположенная на атолле Тарава. Город населяет около 50 тысяч человек.
Южная Тарава - столица КирибатиЮжная Тарава - столица КирибатиЮжная Тарава - столица Кирибати
eye
3184
Южная Тарава - столица Кирибати
Многие государства и города планеты остаются загадкой даже для опытных путешественников. Единицы живущих на земле могут сказать, что интересного готовит для туристов столица Кирибати, да и о крошечном государстве, расположившемся на атолле Тарава в Микронезии, слышали немногие. Официальные данные Информации крайне мало, название главного города государства – Южная Тарава, оно совпадает с названием атолла. Число столичных жителей – чуть больше 50 тысячи человек. Еще один, более интересный факт – столица располагается на четырех островах, Бикенибеу, Бетио, Баирики, Бонрики. Соответственно, Южная Тарава делится на четыре муниципалитета, каждый имеет то же название, что остров, на котором он ра... читать далее

Статьи о туризме и путешествиях

Добраться самостоятельно до Южной Таравы

Популярные статьи

Гора Митридат в Керчи Горы
eye
2883
История Большого Гатчинского дворца Дворцы
eye
3223
Лучшие музеи Стамбула Музеи
eye
2695
Все статьи arrow
vk-share
Вконтакте
vk-share
Одноклассники
vk-share
Скопировать