Лучшие отели Фантхьета и Муйне

Фантхьет и Муйне — два популярных курортных города на южном побережье Вьетнама. Они известны своими живописными пляжами, идеальными условиями для кайтсерфинга и виндсерфинга, а также красивыми дюнами и историческими достопримечательностями. А незабываемый отдых с полным обслуживанием гарантируют лучшие отели региона Фантьет-Муйне.

Anantara Mui Ne Resort & Spa 5*

Источник фото: Booking.com

Этот гостиничный комплекс премиум-класса отличается высоким уровнем обслуживания и комфорта. Отель расположен на живописном побережье Муйне, что обеспечивает уединенную и спокойную атмосферу для отдыха.

Гости могут размещаться в просторных номерах или в частных виллах с видом на сад, океан или бассейн.

Anantara Mui Ne Resort & Spa владеет несколькими ресторанами и барами, предлагающими международную и местную кухню:

  • L'Anmien (паназиатская кухня);

  • Thung (морепродукты);

  • Flow (закуски и коктейли).

В великолепном спа-салоне отеля разработан спектр таких процедур, как массаж, ароматерапия, традиционные вьетнамские методики оздоровления. Гости также могут воспользоваться современным фитнес-центром, поучаствовать в мастер-классах по йоге, заняться медитацией.

Среди развлечений на свежем воздухе: катание на водных лыжах, кайтсерфинг, виндсерфинг, прогулки на лодках, экскурсии по близлежащим дюнам и рыбалка. Также в отеле есть детский клуб с разнообразными активностями для самых маленьких гостей.

В отеле бережно относятся к вьетнамскому культурному наследию, поэтому дают гостям возможность познакомиться с местной культурой через кулинарные мастер-классы, уроки ремесел и посещение ближайших достопримечательностей.

Экскурсии в Фантьете - Муйне

Выгодный трансфер в Камрани
Выгодный трансфер в Камрани
0 отзывов
Безопасно и комфортно доехать из аэропорта в отель или из отеля в аэропорт
Путешествие в страну драконов и фей. Индивидуальный тур по Центральному и Северному Вьетнаму
Путешествие в страну драконов и фей. Индивидуальный тур по Центральному и Северному Вьетнаму
0 отзывов
Совершить круиз на яхте, познакомиться с высокогорными племенами и побывать в местном Диснейленде
На север Вьетнама: индивидуальный тур из Ханоя в Сапу
На север Вьетнама: индивидуальный тур из Ханоя в Сапу
0 отзывов
Полюбоваться каскадами рисовых террас, подняться к Вратам рая и узнать, как живут хмонги
Из Дананга — в королевский город Хюэ!
Из Дананга — в королевский город Хюэ!
0 отзывов
Великолепный дворцовый комплекс, семиэтажная пагода, древние усыпальницы и римский храм за 1 день
показать еще

Bamboo Village Beach Resort & Spa 4*

Источник фото: Booking.com

Этот уютный курорт расположен в Муйне, Вьетнам. Комплекс был основан в 1998 году и с тех пор успешно работает, привлекая туристов со всего мира. Отель создан в стиле традиционной вьетнамской архитектуры и предлагает гостям комфортное размещение и первоклассный сервис.

Территория Bamboo Village Beach Resort & Spa представляет собой традиционную вьетнамскую деревню с домиками из натурального бамбука и тростника, что создает атмосферу уюта и гармонии с природой.

Комплекс отличается тем, что заботится об окружающей среде, используя экологические материалы в обслуживании: солнечные панели для нагрева воды, многоразовые упаковки и рациональное потребление водных ресурсов.

Для гостей подготовлены различные номера: семейные, улучшенные, делюкс, а также бунгало с собственным садом и бунгало на побережье моря. Спа-центр Water Lily Spa известен своими великолепными массажами, обертываниями и процедурами по уходу за лицом. Все желающие также могут воспользоваться сауной, парной баней и гидромассажной ванной.

Среди разных вариантов досуга особую популярность заслужили прокат велосипедов, йога, тай-чи, волейбол на пляже. В ресторанах отеля готовят полезные блюда из сезонных продуктов высокого качества.


Romana Resort & Spa 4*

Источник фото: Booking.com

Этот роскошный курортный отель был создан в 2000 году и за время своего существования зарекомендовал себя как одно из лучших мест для отдыха на побережье Муйне, уделяя особое внимание качеству услуг и комфорту своих гостей.

Номерной фонд представлен уютными виллами, бунгало, а также стандартными номерами. Все помещения оборудованы современной техникой и обставлены красивой мебелью. В некоторых виллах есть собственный бассейн.

В Romana Resort & Spa работают несколько ресторанов, предлагающих международные и местные блюда, а также свежие морепродукты. Гости могут попробовать авторские коктейли и легкие закуски в лаунж-баре с видом на море.

Romana Resort & Spa располагает собственным песчаным пляжем с лежаками и зонтиками. Кроме того, в отеле есть спа-центр, зал для занятий спортом, бассейны, детские площадки, игровые комнаты, теннисный корт.

Комплекс предоставляет услуги трансфера из аэропорта и организацию экскурсий по окрестностям Муйне, включая посещение красных и белых песчаных дюн, рыбацкой деревни и других местных достопримечательностей.

В целом Romana Resort & Spa является прекрасным выбором для тех, кто ищет отель для комфортного и роскошного отдыха на побережье Муйне, с доступом к частному пляжу, высококачественным сервисом и разнообразными возможностями для активного времяпрепровождения, знакомства с вьетнамской культурой и проведения мероприятий.

Little Paris Resort & Spa Mui Ne 4*

Источник фото: littleparisresort.com.vn

Этот отель премиум-класса отличается просторной территорией, утопающей в зелени в окружении тропических садов. Курорт предлагает своим гостям уютные номера, изысканную кухню, SPA-услуги и множество развлечений.

Все номера Little Paris Resort & Spa Mui Ne оформлены в современном стиле, с большим количеством естественного света и прекрасным видом на море или сад. В каждом номере есть:

  • телевизор с плоским экраном;

  • бесплатный Wi-Fi;

  • кондиционер;

  • холодильник;

  • мини-бар.

Ванная комната оборудована душем, феном и бесплатными туалетно-косметическими принадлежностями. В люксах и виллах есть отдельная гостевая зона, а также собственный бассейн.

В ресторане можно попробовать блюда вьетнамской, международной и азиатской кухни, а в баре продегустировать авторские коктейли.

В качестве бесплатных услуг гости могут воспользоваться Wi-Fi на всей территории отеля, парковкой, круглосуточной стойкой регистрации, прачечной и химчисткой.

Также на территории отеля есть современные фитнес-зал и спа-центр, клуб для детей всех возрастов, ухоженная пляжная территория, традиционная вьетнамская сауна, бассейны.

The Cliff Resort & Residences 4*

Источник фото: Booking.com

Этот курортный отель премиум-класса отличается живописной территорией и необычными ландшафтами вокруг.

Комплекс располагает 126 номерами нескольких категорий, включая Deluxe Ocean View, Premier Ocean View, Executive Suite и Family Suite, которые различаются по площади, оформлению и удобствам.

В номерах есть все необходимое для комфортного проживания: кондиционер, мини-бар, телевизор, бесплатный Wi-Fi, ванная комната с душем и туалетными принадлежностями, а также просторные балконы или террасы с видом на море и сады.

Кроме того, в The Cliff Resort & Residences работают несколько ресторанов и баров, где гости могут попробовать традиционную вьетнамскую кухню и блюда из морепродуктов. В кафе можно по достоинству оценить авторские коктейли.

Отдых в отеле The Cliff Resort & Residences может быть разнообразным и интересным благодаря широкому спектру услуг и развлечений, среди которых открытый бассейн, пляж, СПА-салон, фитнес-центр и зал для занятий йогой. Также в гостинице есть возможность попробовать себя в водных видах спорта или же покататься на велосипеде.

Pandanus Resort 4*

Источник фото: Booking.com

Отель был открыт в 2004 году и сегодня является одним из лучших во Вьетнаме. Такую популярность комплекс завоевал благодаря великолепной природе, сочетающей тропические пейзажи с живописными холмами.

Гостиница отличается оригинальной архитектурой в виде бунгало, построенных в традиционном вьетнамском стиле. Рядом с отелем расположены знаменитые природные объекты: песчаные дюны и красный каньон.

Огромная территория комплекса Pandanus Resort напоминает роскошный сад, гармонично сочетающийся с архитектурными деталями здания отеля. Номера оформлены в спокойной цветовой гамме, что позволяет гостям окунуться в атмосферу полного умиротворения.

Питание осуществляется в нескольких ресторанах, где представлена вьетнамская и международная кухня. Особо стоит отметить блюда из свежайших морепродуктов.

Инфраструктура отеля включает оздоровительный центр, спа-центр, салон красоты, теннисные корты, магазины, сауны, комплекс бассейнов с джакузи, турагентство, бесплатный шаттл до пляжа.

Для всех желающих организуются экскурсии по местным рыбацким деревням, где можно познакомиться с вьетнамской культурой. Также возможен трансфер из аэропорта и обратно.

Sunny Beach Resort and Spa 4*

Источник фото: Booking.com

Отель известен своими высокими стандартами обслуживания и разнообразными развлекательными программами, пользующимися популярностью среди гостей всех возрастов. Красивый комплекс ориентирован на пляжный и семейный отдых на лоне живописных пейзажей.

Курорт создан по типу парк-отеля, который расположен на побережье и утопает в зелени роскошного тропического сада. Рыбацкие деревни по соседству придают гостинице особый колорит. Каждые выходные устраиваются экскурсии по национальным достопримечательностям.

Все номера оформлены в традиционном вьетнамском стиле и обставлены мебелью из натурального дерева. На выбор номера категорий:

  • стандарт;

  • бунгало;

  • вилла;

  • супериор.

По желанию предоставляются услуги няни и круглосуточная доставка блюд в номер. Уборка осуществляется ежедневно.

Широкий спектр услуг включает аренду автомобилей и велосипедов, интернет-кафе, парковку, магазины, прачечную, химчистку, медицинскую помощь по запросу, обмен валюты и многое другое.

Для любителей активного отдыха отель Sunny Beach Resort and Spa подготовил бильярд, караоке, настольный теннис, тренажерный зал, кайтсерфинг. Также на территории есть многочисленные рестораны, салон красоты, спа-салон, детская игровая зона, солярий.

Собственный песчаный пляж с пологим спуском идеально подходит не только для взрослых, но и для детей. На пляже установлены шезлонги, есть душевые и раздевалки. Здесь же гости могут попробовать фирменные коктейли в барах и запустить воздушного змея.

Aroma Beach Resort and Spa 4*

Источник фото: Ostrovok.ru

Этот небольшой и уютный отель находится в двух минутах ходьбы от пляжа и недалеко от знаковых достопримечательностей Фантхьета: башни Пошану, белых и красных песчаных дюн. Такое расположение позволяет сочетать пляжный и городской виды туризма.

В гостинице Aroma Beach Resort and Spa всего 52 номера в виде бунгало и вилл, оформленных в традиционной стилистике. В каждом есть мини-бар, современная мебель, наборы косметических принадлежностей, балконы с видом на сад, кондиционеры, телефоны, бесплатный интернет.

Спа-салон отличается разнообразием программ и предлагает гостям массажи, обертывания, оздоровительные процедуры с использованием косметики на натуральной основе.

В ресторанах комплекса представлены блюда вьетнамской и международной кухонь. В баре у бассейна и Sky-баре можно попробовать авторские коктейли из экзотических ингредиентов. По желанию гостей шеф-повар ресторана может приготовить изысканное блюдо из свежайших морепродуктов.

Среди других развлечений предусмотрены водные виды спорта на пляже, караоке, детский клуб, бильярд, открытый бассейн, тренажерный зал, организация экскурсий, мастер-классы по кулинарии, йога.

По вечерам на территории отеля устраиваются развлекательные мероприятия с участием лучших творческих коллективов. Особо популярны среди гостей огненные шоу и танцевальные программы.

Takalau Residence & Resort 4*

Источник фото: Ostrovok.ru

Этот прекрасный бутик-отель располагает 33 изысканными номерами в виде вилл и уютных сьютов. В каждой вилле есть собственный выход в частный бассейн.

Жемчужиной Takalau Residence & Resort считается его территория с интересным ландшафтом и индивидуальным дизайном бассейнов. Тропические сады, оригинальные фонтаны, зоны для релаксации, беседки и мостики — все это придает отелю удивительную атмосферу единения и с природой.

В ресторанах гости могут выбрать вьетнамское, европейское или диетическое меню. В баре регулярно устраиваются коктейльные вечера с живой музыкой, а также мастер-классы по приготовлению местных напитков.

В роскошном спа-салоне предлагаются массажи, хамам, сауна, джакузи, а также спектр оздоровительных процедур как для мужчин, так и для женщин. По желанию возможны индивидуальные услуги массажа в номере.

Среди других многочисленных удобств отеля: прачечная, обмен валюты, бассейны, игровая площадка для детей, банкоматы, экскурсионное бюро, парикмахерская, аренда автомобиля.

На частном пляже есть все необходимое для полноценного отдыха: шезлонги, полотенца, раздевалки, душевые, территории для занятий водными видами спорта, мини-бар.

Экскурсии в Фантьете - Муйне

Фуд-тур по самобытному Данангу
Фуд-тур по самобытному Данангу
star star star star star
2 отзыва
Взглянуть изнутри на быт вьетнамцев и оценить местную кухню в аутентичных местах города
Хойан — вьетнамская Венеция
Хойан — вьетнамская Венеция
0 отзывов
Получить тысячу невероятных впечатлений в городе Тысячи фонариков
Дананг и Хойан. Самое интересное за 1 день!
Дананг и Хойан. Самое интересное за 1 день!
star star star star star
1 отзыв
Незабываемый день в центральном Вьетнаме — прогулка над облаками, лучшая еда в Азии и много другое
Романтический Хойан и храмовый комплекс Мишон из Дананга
Романтический Хойан и храмовый комплекс Мишон из Дананга
0 отзывов
Посетить один из самых красивых городов Вьетнама и увидеть древние индуистские храмы за 1 день
показать еще
Ирина Белоус
Ирина Белоус
Все статьи автора arrow

Понравилась статья?

Подпишитесь на наш канал и не пропустите новые статьи!

Комментарии

Ronaldcoife
3 недели назад
FlipBooks are a great addition to any passive income strategy. Because once you create a FlipBook, market it, share it & Earn it, it can technically sell itself. Learn More https://www.youtube.com/watch?v=JfRrd79oCfk?14643

Добраться самостоятельно до Фантьета - Муйне

Популярные статьи

Гора Митридат в Керчи Горы
eye
2863
История Большого Гатчинского дворца Дворцы
eye
3188
Лучшие музеи Стамбула Музеи
eye
2665
Все статьи arrow
vk-share
Вконтакте
vk-share
Одноклассники
vk-share
Скопировать