Отдых в Хиккадуве, Шри-Ланка в 2024

Статьи о туризме в Хиккадуве, которые расскажут об организации и нюансах путешествий по разным странам мира, а также помогут определиться, какую страну выбрать для отдыха.
История Хиккадувы

История Хиккадувы

Хиккадува – небольшой шри-ланкийский курорт на побережье Индийского океана, обожаемый серферами, русскими зимовщиками, а также адептам предельно расслабленного отдыха на верандах летних диско-баров. Несмотря на скромные размеры самого города, в туристический сезон здесь всегда оживленно и весело. Кроме того, у Хиккадувы удобное местоположение относительно маршрутов шри-ланкийского транспорта, позволяющее отправляться из города на экскурсии в соседние населенные пункты на междугородних автобусах и проходящих поездах.
Отдых в Хиккадуве
Самые известные ланкийские курорты расположены к югу от Коломбо. Девственных пляжей и аутентичных деревень, где не слышали о туристах, тут найти сложно. Зато любители комфортного отдыха могут быть уверены, что их поселят в нормальном отеле с бассейном, накормят в приличном ресторане и предложат целый спектр развлечений. Курорт Хиккадува, который находится на юго-западе острова Цейлон, является одним из самых оживленных мест на побережье с хорошими условиями для серфинга, дайвинга и снорклинга. Отдых в Хиккадуве понравится молодым и не обремененным делами и заботами путешественникам, которые готовы днем отважно покорять морскую стихию, а по вечерам пропадать в барах, которых очень много вдол... читать далее
Что посмотреть в Хиккадуве
Шри-Ланка
Хиккадува – миниатюрный городок на южном побережье Шри-Ланки, который известен среди туристов своими пляжами,...
читать далее

Статьи о туризме и путешествиях

Добраться самостоятельно до Хиккадувы

Популярные статьи

Гора Митридат в Керчи Горы
eye
2970
История Большого Гатчинского дворца Дворцы
eye
3413
Лучшие музеи Стамбула Музеи
eye
2849
Все статьи arrow
vk-share
Вконтакте
vk-share
Одноклассники
vk-share
Скопировать