Пустыни Армения

Статьи о туризме в Армении на тему Пустыни, которые расскажут об организации и нюансах путешествия а также помогут определиться с наиболее подходящим местом для отдыха.
Что посмотреть в Армении?Что посмотреть в Армении?Что посмотреть в Армении?Что посмотреть в Армении?Что посмотреть в Армении?Что посмотреть в Армении?Что посмотреть в Армении?
Водопады
eye
1661
Что посмотреть в Армении?
Неспроста туристов мучает вопрос: “Что посмотреть в Армении?”, ведь эта страна славится уникальными памятниками и множеством мест с неповторимым колоритом. Сезон отдыха в Армении Лучшее время для осмотра армянских достопримечательностей – апрель-июнь и сентябрь-октябрь (отдых в Армении осенью – это еще и возможность насытиться сочными и сладкими фруктами), когда открыты все дороги и движение транспорта осуществляется на регулярной основе, что не создаст препятствий для того, чтобы оказаться у желанного туристического объекта. Интересующимся курортом Цахкадзор, ради катания на лыжах, следует ехать туда в декабре-феврале. Топ-15 интересных мест Армении Озеро Севан Вода в озере Севан даже летом... читать далее

Статьи о туризме и путешествиях

Прокладывайте удобный маршрут!

Популярные статьи

Гора Митридат в Керчи Горы
eye
2953
История Большого Гатчинского дворца Дворцы
eye
3376
Лучшие музеи Стамбула Музеи
eye
2820
Все статьи arrow
vk-share
Вконтакте
vk-share
Одноклассники
vk-share
Скопировать