Горы Финляндия

Статьи о туризме в Финляндии на тему Горы, которые расскажут об организации и нюансах путешествия а также помогут определиться с наиболее подходящим местом для отдыха.
Гора ЙетаГора ЙетаГора ЙетаГора ЙетаГора Йета
Горы
eye
5034
Гора Йета
Гора Йета, возвышающаяся на 98м над уровнем моря, является природной достопримечательностью Аландских островов. С нее открывается шикарный вид на Ботанический залив, окрестные острова и девственные леса. На 300-метровой вершине горы расположена смотровая вышка и ресторан "Солтуна". По "волшебной тропе", ведущей вниз, можно легко прогуляться даже с маленькими детьми. Спускаясь с горы, можно посетить Аландские пещеры, до которых, правда, придется идти 5 км. Пешеходные маршруты горы, такие как "Пещеры", "Тропа средних веков", "Тропа троллей" дают возможность насладиться природой островов и полюбоваться большим разнообразием птиц. читать далее
Может, вы не в теме, но все в Рованиеми!Может, вы не в теме, но все в Рованиеми!Может, вы не в теме, но все в Рованиеми!Может, вы не в теме, но все в Рованиеми!Может, вы не в теме, но все в Рованиеми!Может, вы не в теме, но все в Рованиеми!Может, вы не в теме, но все в Рованиеми!Может, вы не в теме, но все в Рованиеми!Может, вы не в теме, но все в Рованиеми!Может, вы не в теме, но все в Рованиеми!Может, вы не в теме, но все в Рованиеми!Может, вы не в теме, но все в Рованиеми!Может, вы не в теме, но все в Рованиеми!Может, вы не в теме, но все в Рованиеми!Может, вы не в теме, но все в Рованиеми!Может, вы не в теме, но все в Рованиеми!Может, вы не в теме, но все в Рованиеми!Может, вы не в теме, но все в Рованиеми!
Пересечение границ
eye
2102
Может, вы не в теме, но все в Рованиеми!
Финляндия
Лапландия - это настоящее сказочное слово, потому что это слово с детства связано с зимними сказками! Проходит...
читать далее

Статьи о туризме и путешествиях

Прокладывайте удобный маршрут!

Популярные статьи

Гора Митридат в Керчи Горы
eye
2970
История Большого Гатчинского дворца Дворцы
eye
3410
Лучшие музеи Стамбула Музеи
eye
2847
Все статьи arrow
vk-share
Вконтакте
vk-share
Одноклассники
vk-share
Скопировать