Романтика Испания Барселона

Статьи о туризме в Барселоне на тему Романтика, которые расскажут об организации и нюансах путешествия а также помогут определиться с наиболее подходящим местом для отдыха.
Что делать в Барселоне?Что делать в Барселоне?Что делать в Барселоне?Что делать в Барселоне?Что делать в Барселоне?Что делать в Барселоне?Что делать в Барселоне?Что делать в Барселоне?
Музеи
eye
3094
Что делать в Барселоне?
Барселона славится удивительной архитектурой, музеями, насыщенной ночной жизнью, комфортными пляжами. Что делать в Барселоне? Прогуляться по улице Рамбла с ее кафе, музыкантами, тапас-барами, живыми статуями; Сходить в знаменитый парк Гуэль; Прогуляться по парку Цитадели и устроить там пикник (на территории парка работает зоопарк); Сходить в Музей шоколада, чтобы узнать историю этого лакомства, увидеть скульптуры и культовые архитектурные памятники Барселоны из шоколада; Взобраться на холм Тибидабо и увидеть Барселону с высоты птичьего полета. Чем заняться в Барселоне? Благодаря наличию в Барселоне дорожек для велосипедистов, знакомиться с городом лучше всего, “оседлав&rdqu... читать далее

Статьи о туризме и путешествиях

Добраться самостоятельно до Барселоны

Популярные статьи

Гора Митридат в Керчи Горы
eye
2967
История Большого Гатчинского дворца Дворцы
eye
3394
Лучшие музеи Стамбула Музеи
eye
2836
Все статьи arrow
vk-share
Вконтакте
vk-share
Одноклассники
vk-share
Скопировать