Походы Россия - Арктика

Статьи о туризме в России - Арктике на тему Походы, которые расскажут об организации и нюансах путешествия а также помогут определиться с наиболее подходящим местом для отдыха.
Покорить Северный полюс - теперь это реально!Покорить Северный полюс - теперь это реально!Покорить Северный полюс - теперь это реально!Покорить Северный полюс - теперь это реально!Покорить Северный полюс - теперь это реально!Покорить Северный полюс - теперь это реально!Покорить Северный полюс - теперь это реально!Покорить Северный полюс - теперь это реально!Покорить Северный полюс - теперь это реально!Покорить Северный полюс - теперь это реально!Покорить Северный полюс - теперь это реально!Покорить Северный полюс - теперь это реально!Покорить Северный полюс - теперь это реально!Покорить Северный полюс - теперь это реально!Покорить Северный полюс - теперь это реально!Покорить Северный полюс - теперь это реально!Покорить Северный полюс - теперь это реально!Покорить Северный полюс - теперь это реально!Покорить Северный полюс - теперь это реально!Покорить Северный полюс - теперь это реально!Покорить Северный полюс - теперь это реально!Покорить Северный полюс - теперь это реально!Покорить Северный полюс - теперь это реально!Покорить Северный полюс - теперь это реально!Покорить Северный полюс - теперь это реально!Покорить Северный полюс - теперь это реально!Покорить Северный полюс - теперь это реально!Покорить Северный полюс - теперь это реально!Покорить Северный полюс - теперь это реально!Покорить Северный полюс - теперь это реально!Покорить Северный полюс - теперь это реально!Покорить Северный полюс - теперь это реально!Покорить Северный полюс - теперь это реально!Покорить Северный полюс - теперь это реально!Покорить Северный полюс - теперь это реально!Покорить Северный полюс - теперь это реально!Покорить Северный полюс - теперь это реально!
Как добраться
eye
4865
Покорить Северный полюс - теперь это реально!
Для мечтающих покорить Северный полюс, увидеть могучие льды Арктики, насладиться её суровой красотой и примкнуть к числу избранных, побывавших на дрейфующих ледовых станциях, есть сейчас все возможности сделать свою мечту явью. Северный полюс расположен в центральной части Северного Ледовитого океана, где глубина не превышает 4000 метров. Круглый год в районе Северного полюса дрейфуют мощные многолетние паковые льды. Средняя температура зимой — около −40 °С, летом преимущественно около 0 °С. Что и говорить - жажда почувствовать себя в роли первооткрывателя, доказавшего себе и другим, что смог преодолеть все трудности, возникшие в ходе этого путешествия – вещь довол... читать далее

Экскурсии в России

От Волока к Волоколамску: пешая прогулка по городу
От Волока к Волоколамску: пешая прогулка по городу
star star star star star
29 отзывов
Познакомиться с самым древним городом Подмосковья
Знакомьтесь, Калязин!
Знакомьтесь, Калязин!
star star star star star
67 отзывов
История и знаковые места старинного города на обзорной экскурсии
Сестрорецкие заводы — три века славных дел
Сестрорецкие заводы — три века славных дел
star star star star star
19 отзывов
Авторская экскурсия с основателем сообщества, посвященного старинному оружейному предприятию
Вдохновляющая Таруса
Вдохновляющая Таруса
star star star star star
46 отзывов
Неспешная прогулка по любимому городу поэтов и художников в компании «Лучшего гида России — 2019»
показать еще

Статьи о туризме и путешествиях

Прокладывайте удобный маршрут!

Популярные статьи

Гора Митридат в Керчи Горы
eye
2863
История Большого Гатчинского дворца Дворцы
eye
3188
Лучшие музеи Стамбула Музеи
eye
2665
Все статьи arrow
vk-share
Вконтакте
vk-share
Одноклассники
vk-share
Скопировать