Концерты Китай

Статьи о туризме в Китае на тему Концерты, которые расскажут об организации и нюансах путешествия а также помогут определиться с наиболее подходящим местом для отдыха.
Развлекательный комплекс «Морской мир Шэкоу»Развлекательный комплекс «Морской мир Шэкоу»Развлекательный комплекс «Морской мир Шэкоу»Развлекательный комплекс «Морской мир Шэкоу»
Сафари
eye
4002
Развлекательный комплекс «Морской мир Шэкоу»
В районе Наньшань города Шэньчжэнь находится необычный развлекательный комплекс «Морской мир Шэкоу», на создание которого местные власти выделили крупную сумму денег. Концепция проекта базируется на примерах возведения комплексов такого рода в других странах мира. Для этого дизайнеры разработали подробный план реализации идеи и отказались от строительства традиционного здания в морском стиле. Руководители проекта заранее выкупили фешенебельное судно «Минхуа», принадлежавшее во второй половине XX века президенту Франции Шарлю де Голлю. Роскошная даже по нынешним временам яхта была привезена в Шэньчжэнь, после чего начались основные работы по созданию уникального комплекса, включающего в себя... читать далее
Парк ЮесюПарк ЮесюПарк ЮесюПарк ЮесюПарк ЮесюПарк ЮесюПарк Юесю
Концерты
eye
3776
Парк Юесю
Парк Юесю - одно из живописных мест китайского города Гуанчжоу. Юесю раскинулся на площади в 94 гектара. Это с...
читать далее

Статьи о туризме и путешествиях

Прокладывайте удобный маршрут!

Популярные статьи

Гора Митридат в Керчи Горы
eye
2953
История Большого Гатчинского дворца Дворцы
eye
3377
Лучшие музеи Стамбула Музеи
eye
2820
Все статьи arrow
vk-share
Вконтакте
vk-share
Одноклассники
vk-share
Скопировать