Круизы Беларусь

Статьи о туризме в Беларуси на тему Круизы, которые расскажут об организации и нюансах путешествия а также помогут определиться с наиболее подходящим местом для отдыха.
Что делать в Минске?Что делать в Минске?Что делать в Минске?Что делать в Минске?Что делать в Минске?Что делать в Минске?Что делать в Минске?Что делать в Минске?
Достопримечательности
eye
2720
Что делать в Минске?
Минск – чистый, уютный и спокойный город, который по своей инфраструктуре схож с полноценной европейской столицей. Что делать в Минске? Посмотреть на Троицкое предместье у метро Немига: здесь расположены старинные здания и уютные кафе возле реки; Погулять по набережной; Посетить соборы, церкви, Государственный театр оперы и балета, Музкомедию; Провести время в парке Горького (здесь есть река и аттракционы) и Челюскинцев (тут находится Ботанический сад и множество аттракционов). Чем заняться в Минске? Приехав в Минск, обязательно следует посетить музей под открытым небом у поселка Озерцо. Этот поселок является большой деревней, где есть хутора и дома, относящиеся к 18-19 века... читать далее

Статьи о туризме и путешествиях

Прокладывайте удобный маршрут!

Популярные статьи

Гора Митридат в Керчи Горы
eye
2956
История Большого Гатчинского дворца Дворцы
eye
3384
Лучшие музеи Стамбула Музеи
eye
2826
Все статьи arrow
vk-share
Вконтакте
vk-share
Одноклассники
vk-share
Скопировать