Активный отдых Испания Барселона

Статьи о туризме в Барселоне на тему Активный отдых, которые расскажут об организации и нюансах путешествия а также помогут определиться с наиболее подходящим местом для отдыха.
Отдых в БарселонеОтдых в БарселонеОтдых в Барселоне
Гольф
eye
1753
Отдых в Барселоне
Отдых в Барселоне – это возможность окунуться в культурную атмосферу города и насладиться чудесными средиземноморскими пляжами. Основные виды отдыха в Барселоне Экскурсионный: в экскурсионные программы включены прогулки по Готическому кварталу и бульвару Рамбла, осмотр собора Святого Семейства, посещение Дома Бальо, Кафедрального собора, Дома-музея Гауди, Парка Гуэль, Египетского и Морского музеев, Музея Пикассо, Аквариума. Активный: путешественники могут поиграть в гольф, прогуляться пешком или на велосипеде по живописным природным местам, повеселиться на вечеринках в клубах “Bar Pastis”, “Moog”, “Marsella”, заняться рафтингом, совершить полет на воздушном шаре или в аэро-трубе, полетать на... читать далее
Что делать в Барселоне?Что делать в Барселоне?Что делать в Барселоне?Что делать в Барселоне?Что делать в Барселоне?Что делать в Барселоне?Что делать в Барселоне?Что делать в Барселоне?
Музеи
eye
3093
Что делать в Барселоне?
Испания
Барселона славится удивительной архитектурой, музеями, насыщенной ночной жизнью, комфортными пляжами. Что дел...
читать далее

Статьи о туризме и путешествиях

Добраться самостоятельно до Барселоны

Популярные статьи

Гора Митридат в Керчи Горы
eye
2956
История Большого Гатчинского дворца Дворцы
eye
3384
Лучшие музеи Стамбула Музеи
eye
2826
Все статьи arrow
vk-share
Вконтакте
vk-share
Одноклассники
vk-share
Скопировать