Гольф Украина

Статьи о туризме в Украине на тему Гольф, которые расскажут об организации и нюансах путешествия а также помогут определиться с наиболее подходящим местом для отдыха.
Что делать в Киеве?Что делать в Киеве?Что делать в Киеве?Что делать в Киеве?Что делать в Киеве?Что делать в Киеве?Что делать в Киеве?Что делать в Киеве?
Архитектура
eye
4779
Что делать в Киеве?
Киев - украинская столица, здесь находится много архитектурных и исторических памятников, а также проходили такие грандиозные мероприятия как Евровидение и Чемпионат Европы по футболу. Что делать в Киеве? Посетить Киево-Печерскую лавру и осмотреть разнообразные старинные церкви города; Погулять по Андреевскому спуску и купить сувениры; Сходить в Ботанический сад имени Гришко; Отправиться в Гидропарк и в парк Дружбы народов. Чем заняться в Киеве? Любители культурного отдыха могут отправиться на экскурсию в Киево-Печерскую лавру, посетить усыпальницу П.А. Столыпина. Кроме того, следует посвятить время осмотру Софийского и Владимирского соборов, архитектурного памятника Дом с химер... читать далее

Статьи о туризме и путешествиях

Прокладывайте удобный маршрут!

Популярные статьи

Гора Митридат в Керчи Горы
eye
2940
История Большого Гатчинского дворца Дворцы
eye
3340
Лучшие музеи Стамбула Музеи
eye
2796
Все статьи arrow
vk-share
Вконтакте
vk-share
Одноклассники
vk-share
Скопировать