15 лучших отелей Крыма всё включено

Крым – популярное направление для пляжного и семейного отпуска российских туристов. На полуострове есть все, чтобы получить яркие впечатления и забыть о повседневных заботах: море, аквапарки, удивительные природные достопримечательности, набережные с аттракционами, рестораны местной кухни и SPA-центры.

В Крыму не представлены международные гостиничные сети, но в разных городах региона присутствуют пятизвездочные отели с большой территорией и собственными пляжами, санатории с оздоровительными программами и уютные гостевые дома с небольшим номерным фондом. А по системе «все включено» и приемлемой цене вы сможете организовать отпуск, в котором не нужно будет заботиться о питании и дополнительной оплате за развлечения: отель все продумает за вас!

Премьер Отель Ореанда 5*

Источник фото: Booking.com

Уже более 100 лет «Ореанда» поддерживает статус респектабельной пятизвездочной гостиницы в городе Ялта. Отель открылся еще в 1907 году и продолжает радовать гостей полуострова, несмотря на смену исторических эпох. Гостиница идет в ногу со временем и использует современные технологии, хотя и старается сохранить свой исторический шарм.

На этом морском курорте вы сможете отвлечься от будней и зарядиться энергией для дальнейшего продуктивного труда. Сюда приятно приехать и одному, и с компанией друзей, и большой семьей – необходимые удобства и развлечения здесь найдутся для каждого. Совсем рядом с жилыми корпусами вас ждет благоустроенный галечный пляж с шезлонгами, а на территории отеля купаться можно в открытом или крытом бассейнах. Маленьких гостей порадуют водные горки и специальные игровые площадки, а взрослые смогут расслабиться в сауне или СПА-салоне и снять напряжение с помощью профессиональной терапии.

В одной из самых респектабельных гостиниц Крыма предлагают отдых по формату «все включено». Завтрак, обед и ужин персонал организует в ресторане отеля – выбирайте на шведском столе то, что вам понравится, и ни о чем не заботьтесь. Использование всей развлекательной инфраструктуры также входит в тариф, дополнительная оплата возможна только за услуги частных специалистов – например, массажиста или няни. А дети до 5 лет и вовсе проживают без оплаты!


Aquamarine Resort & SPA 5*

Источник фото: Booking.com

Это один из самых роскошных курортных комплексов Крыма с премиальным уровнем сервиса. Он расположен в городе Севастополь и предлагает гостям большой выбор активных, расслабляющих или оздоравливающих занятий. На курорт можно приехать семьей, с друзьями или одному – каждый найдет здесь возможности для восстановления, снятия стресса и получения новых впечатлений.

Чем можно заняться в Aquamarine Resort & SPA:

  • загорать на песчаном берегу и купаться в море;

  • посетить оздоровительный клуб;

  • кататься с водных горок в аквапарке;

  • увидеть удивительные трюки в дельфинарии;

  • посмотреть мировые хиты в кинотеатре под открытым небом;

  • расслабляться у бассейна;

  • участвовать в ночных вечеринках у воды;

  • попробовать йогу или новые виды спорта;

  • детям – освоить творческие навыки или просто поиграть в клубе.

Для организации пребывания гостей на резорте действует единый тариф, в который включено проживание, питание и развлечения. Оформившие его гости могут приходить в ресторан на завтрак, обед и ужин – их ждет большой ассортимент блюд на шведском столе. Также они бесплатно могут посещать пляж, банный комплекс, бассейн и летний кинотеатр. Персонал заботится о том, чтобы у гостей всегда были необходимые банные, косметические принадлежности и все для обеспечения комфорта.


Mriya Resort & Spa 5*

Источник фото: Ostrovok.ru

Этот роскошный гостиничный комплекс расположен в Ялте в Крыму и предлагает разнообразный отдых, который понравится и детям, и взрослым. Территория Mriya Resort & Spa занимает 64 гектара, на ней уместилось множество развлекательных и прогулочных зон. В отеле можно остановиться для пляжного или семейного отпуска, а можно заранее выбрать комплексную оздоровительную программу и пройти курс восстановления.

Что предлагает гостям Mriya Resort & Spa:

  • парк аттракционов;

  • фитнес-клуб, тренажерный зал и организованные групповые занятия;

  • кинотеатр и детскую комнату;

  • частный пляж;

  • открытые и закрытые бассейны;

  • японский сад;

  • винный парк;

  • оздоровительный центр Mriya Life Institute и СПА-программы;

  • тематические активности.

При заселении гости оформляют тариф с питанием «пансион», чтобы не только жить в выбранной категории номера и пользоваться развлекательной инфраструктурой отеля, но и не беспокоиться о питании. В отеле работает 4 ресторана и 2 бара, к которым данный тариф предоставляет бесплатный доступ: в распоряжении гостей шведский стол, напитки и закуски, обеденная терраса с бассейном и заказ блюд в номер. Если же вам не нужно полное трехразовое питание – вы сможете забронировать проживание по тарифам «Только завтрак» или «Полупансион».

Ribera Resort&SPA 4*

Источник фото: Ostrovok.ru

Отель на берегу моря в курортном городе Евпатория находится близко к историческому центру и популярным туристическим достопримечательностям. Ribera Resort&SPA привлекает гостей необычной архитектурой, богатой инфраструктурой и большой водной зоной.

В распоряжении отдыхающих несколько бассейнов разной глубины, а совсем рядом – городская прогулочная набережная, где можно полюбоваться Евпаторией и послушать шум волн. На территории отеля есть собственный песчаный пляж с шезлонгами, развлекательными зонами и детской анимацией. А если после долгого дня вы захотите расслабиться – вас ждет СПА-комплекс с массажами и авторскими программами, а также оздоровительный центр с профессиональными терапевтами.

Питание в Ribera Resort&SPA предоставляют по тарифу «все включено». В основной ресторан со шведской линией гости приходят на завтрак, обед и ужин, а разнообразить ежедневное меню можно в ресторане а-ля-карт. Специально для детей и для тех, кто придерживается диетического рациона, в отеле готовят отдельные блюда. В течение дня работает лобби-бар с напитками и закусками.

Озеро Cновидений 4*

Источник фото: Booking.com

Классический пансионат на берегу моря в Евпатории подарит вам незабываемые эмоции и полное расслабление. Здесь реализуют комплексные оздоровительные программы, направленные на реабилитацию, снятие стресса, профилактику различных заболеваний или заботу о фигуре. Отдельные программы есть и для детей, поэтому на отдых можно приехать всей семьей.

На территории пансионата «Озеро Cновидений» вас ждут:

  • прогулочные зоны и архитектура в восточном стиле;

  • бассейн и джакузи;

  • прибрежная зона;

  • массажный кабинет;

  • японские и барбекю-беседки;

  • английский сад;

  • анимационная программа.

Профессиональные повара готовят сытные домашние блюда русской кухни. В высокий сезон питание гостей организуется по системе «все включено»: вы сможете приходить на завтрак, обед и ужин в ресторан со шведским столом. В средний и низкий сезон предлагается комплексное меню. Можно сообщить персоналу о своих предпочтениях и ограничениях в питании, чтобы разработать подходящий вам или специальный оздоровительный рацион.

Ялта-Интурист 4*

Источник фото: Ostrovok.ru

Один из самых популярных отелей города Ялты предлагает элитный отдых с водными развлечениями для всей семьи. Здесь часто останавливаются с детьми, ведь в гостинице есть большой аквапарк и даже морские водные горки. Гости могут купаться в море, нырять в воду в специальном бассейне, учиться плаванию на олимпийских дорожках или расслабиться в баре на воде. Отдельные аквазоны предназначены для малышей.

Территория гостиничного комплекса «Ялта-Интурист» очень большая, поэтому она вмещает и магазины, и развлекательные зоны, и оздоровительные центры. Например, можно попробовать фиш-пилинг, погулять в веревочном парке, найти вдохновение в арт-центре или обновить образ в салоне красоты. Также здесь есть несколько фитнес-залов, игровые и прогулочные парки, центр массажа и пункт аренды электросамокатов.

В отеле целых 25 баров и ресторанов: посещение большинства из них входит в тариф «все включено». Вы сможете подкрепиться домашней кухней, попробовать традиционные блюда разных народов, организовать диетическое питание или продегустировать крымские вина.

Пальмира Палас 4*

Источник фото: Booking.com

Отель расположен в поселке Курпаты, рядом с городом Ялта. Когда-то здесь была княжеская резиденция, а теперь – большой гостиничный комплекс с бассейном, пляжем и видом на бухту. Многие предпочитают приезжать сюда с с детьми, так как для малышей здесь много интересного: творческий и активный клуб «Лимпопо», отдельные бассейны, анимация.

Взрослым же будет приятно провести время в тихом акватермальном комплексе с атмосферой полной релаксации. Выпейте чаю, поплавайте в бассейне, окунитесь в водопад или попробуйте массаж струями воды – все это поможет вам забыть о заботах. Не нужно беспокоиться и о питании: отель «Пальмира Палас» предлагает тариф, в который включены посещения ресторанов на территории, напитки и закуски. Вы сможете продегустировать все разнообразие шведского стола, устроить романтический ужин или полюбоваться видами в ресторане на крыше.

Черноморец 4*

Источник фото: Ostrovok.ru

Семейный санаторий «Черноморец» в 20 минутах езды от Симферополя подойдет для пляжного или оздоровительного отпуска. Здесь есть все, что нужно для веселья и расслабления на курорте: собственный пляж, бассейны, аквапарк и специальные терапевтические программы. Приехать можно по заранее приобретенной путевке «все включено», в которую входит:

  1. Проживание в стандартном двухместном, семейном или премиальном номере.

  2. Готовая система питания с учетом предпочтений и особенностей рациона гостей – завтрак, обед и ужин по программе «шведский стол». Также в отеле регулярно проводятся тематические национальные ужины.

  3. Спорт и развлекательные программы для всех возрастов.

  4. Бассейны, большой аквапарк с горками и пляжная зона.

  5. Медицина и СПА.

Вы сможете отлично провести время на этом курорте Крыма, если заранее спланируете оздоровительный отдых. Санаторий «Черноморец» предлагает уже готовые программы, в которые входят СПА-процедуры, массажи, лечение грязью, специальные ванны, пилинги, душ шарко и различные виды профилактической терапии.

More Spa & Resort 5*

Источник фото: Ostrovok.ru

Если вам нравятся первоклассные виллы на берегу моря – отправляйтесь в этот пятизвездочный отель города Алушта! Здесь вас ждет элегантный поселок с уютными виллами, рассчитанными на большое количество гостей – вы сможете остановиться в отдельном домике всей семьей или компанией друзей. Впрочем, стандартные номера в More Spa & Resort тоже есть – в главном корпусе.

Развлечения в гостинице More Spa & Resort:

  • собственная пляжная зона;

  • СПА-центр, сауна и оздоровительные процедуры;

  • спортивные площадки и игровые зоны для детей;

  • бассейны;

  • анимация и развлекательные программы для малышей;

  • групповые тренировки.

Почувствуйте уровень сервиса пятизвездочного отеля даже в мелочах: персонал здесь очень внимательно заботится о гостях и реагирует на индивидуальные запросы. Можно заранее приобрести пакет с питанием и приходить три раза в день на шведский стол основного ресторана, а можно попробовать блюда разных стран мира в ресторане а-ля-карт. При оформлении тарифа вы сможете самостоятельно выбрать, какие услуги вас интересуют, а какие не потребуются – стоимость пребывания для вас рассчитают индивидуально.

Cipresso 4*

Источник фото: Ostrovok.ru

Уникальный отель необычного для Крыма формата приглашает гостей на полную релаксацию, тропическую атмосферу и веселый отпуск на побережье Алушты. Отличительная особенность заведения – политика размещения «только для взрослых».

В Cipresso могут заехать только гости старше 18 лет, вся инфраструктура и развлечения нацелены именно на взрослых. Поэтому здесь вы не найдете детской комнаты и не услышите шум от веселых малышей, но зато сможете расслабиться в тишине или посетить большую вечеринку с алкоголем и шоу.

В этом четырехзвездочном отеле для взрослых вас ждет благоустроенный пляж, SPA-центр, уютные прогулочные тропинки и готовая система питания. Вы сможете выбрать подходящий тариф – только завтраки, полупансион или полный пансион, и наслаждаться разнообразием блюд от профессиональных поваров.

Белый Грифон 4*

Источник фото: Booking.com

Почувствуйте необыкновенную атмосферу гор в отеле «Белый Грифон» в поселке Коктебель. Уникальное расположение гостиницы не оставит вас равнодушным: с одной стороны вас окружает морское побережье, с другой – горы.

Отель оборудован просторными террасами для загара, предлагает доступ к частной пляжной территории и заботится о том, чтобы в номерах было все необходимое – банные принадлежности, халат и тапочки, холодильники и чайные наборы. Гостей ждет и уникальная развлекательная программа. Помимо стандартных пляжных развлечений, здесь организуют морские прогулки на каяках по Коктебельскому заливу. Есть и экскурсии в город – например, в зоопарк, и дегустационные туры.

В санатории работает одноименный ресторан с панорамным видом на залив. Здесь гостям предлагают шведский стол: его накрывают к завтраку, обеду и ужину. Проживание в отеле оформляют по тарифам «Полупансион» и «Полный пансион», за дополнительную плату питание можно дозаказать отдельно.

Донна Роза 3*

Источник фото: Ostrovok.ru

Посетите курортный трехзвездочный отель «Донна Роза» для незабываемого семейного отдыха в Евпатории! Здесь вас ждут аккуратные номера с лаконичным дизайном, удобный тариф «все включено» с питанием и развлечения для разных возрастов. В полутора километрах от отеля находится городская набережная Евпатории, где можно погулять вдоль моря, сходить в дельфинарий или посетить религиозные достопримечательности города.

На территории самой гостиницы тоже есть развлечения разного формата:

  • бассейн с благоустроенной площадкой для отдыха;

  • лаунж у бассейна;

  • спортивная зона с тренажерами;

  • мини-библиотека с детскими и взрослыми книгами;

  • вечерний кинотеатр, где проводят мероприятия – просмотры фильмов и мультфильмов, танцы;

  • детская игровая зона на свежем воздухе;

  • анимация.

Если вы не хотите думать об организационных вопросах во время отпуска – выбирайте тариф «все включено». С ним вам гарантировано не только проживание в выбранной категории номера (уборка входит в стоимость), но и доступ к развлекательной инфраструктуре отеля, а также питание в большом ресторане на первом этаже. В высокий туристический сезон гостям предлагают шведский стол, а в холодные месяцы – комплексное меню. Все блюда персонал готовит на открытой кухне, поэтому вы сможете понаблюдать за их профессионализмом и ответственным подходом к работе.

Лиана 3*

Источник фото: Ostrovok.ru

Бюджетный трехзвездочный отель подойдет для семейного отдыха: здесь по-домашнему уютно, а сотрудники находят подход к каждому клиенту. К детям в гостинице особенно внимательны и организуют для них все необходимое: развлекательные и спортивные площадки, подходящие блюда в ресторанах, активные занятия. Остановитесь всей семьей в Евпатории, чтобы почувствовать расслабляющую атмосферу и как следует повеселиться в любое время года!

Удобства и услуги на территории отеля «Лиана»:

  • плавательный бассейн с благоустроенной зоной для загара и отдыха;

  • детская анимация;

  • видовые балконы в каждом номере;

  • игровая комната, где дети проводят время под присмотром персонала;

  • фитнес-зал и финская сауна;

  • возможность поиграть в бильярд, приставку или собраться компанией за настольными играми.

В отеле также есть уютный ресторан, где каждый день накрывают шведский стол – все блюда приготовлены по-домашнему. Вместе с проживанием вы можете оформить тариф, в который будет включено трехразовое питание, а также дополнительные закуски и напитки в баре. Если вы проголодаетесь между основными приемами пищи – вы всегда сможете заглянуть в бар за кофе с пирожным или вкусными блинчиками.

Романова Парк-отель 3*

Источник фото: TripAdvisor.ru

Большой парк-отель «Романова» находится в курортном районе Евпатории. Он занимает просторную зеленую территорию с множеством деревьев, цветов и прогулочных зон. Наслаждайтесь свежим воздухом, устройте пикник в тени или устройтесь с книгой в беседке – здесь все располагает к уединению и релаксации. И, конечно, вы сможете провести время на море: при гостинице есть собственный благоустроенный пляж с мягким песком, шезлонгами и теплой водой.

Многие гости отеля оформляют проживание по комплексному тарифу «все включено». По нему вы сможете посещать пляж и бассейн, пользоваться услугами аниматоров, заниматься спортом или решать важные вопросы в бизнес-центре. Дети смогут проводить время в специальном клубе, заниматься творчеством, играть, посещать мини-зоопарк. В тариф также входит питание: завтрак, обед и ужин подают на шведском столе в основном ресторане, а в течение дня работает станция промежуточного питания с закусками и напитками – загляните в нее, если проголодаетесь.

Марат Парк-отель 3*

Источник фото: Booking.com

Курортный отель расположен в тихом и экологичном районе – поселке Гаспра (пригород Ялты). У него большая территория, большую часть которой занимает лес, поэтому здесь приятно подолгу гулять, наслаждаться свежим воздухом и пением птиц, смотреть на море. Сам гостиничный комплекс тоже достаточно внушительный по размерам: у него 3 жилых корпуса с номерами различных категорий, несколько пляжей и множество развлекательных объектов.

В парке-отеле «Марат» можно остановиться в номерах следующих категорий:

  • одноместные стандартные;

  • стандартные двухместные и увеличенные (можно поставить еще одну кровать);

  • двухместные класса «комфорт» и «полулюкс» (также с возможностью оборудовать еще одно спальное место по предварительному запросу);

  • люкс на большую семью – есть двухкомнатные и трехкомнатные номера, где могут разместиться 4-6 человек.

При оформлении номера в отеле отдыхающим предлагают выбрать тариф: только завтрак, двухразовое или трехразовое питание. Вы сможете забронировать проживание по пакету «все включено» и заказать дополнительное VIP-питание. В стоимость также входит свободный доступ к главным развлекательным объектам отеля: открытому бассейну с водной горкой, благоустроенному пляжу, детским игровым и спортивным площадкам, канатной дороге.

Ольга Соколова
Ольга Соколова
Все статьи автора arrow

Понравилась статья?

Подпишитесь на наш канал и не пропустите новые статьи!

Комментарии

Валюшка
6 месяцев назад
Искала отель в Крыму, остановилась на Евпатории, отель Рибера 4 звезды. Понравилось то, что рядом большой пляж, вкусная еда, неплохие номера. Но до центра города и набережной далеко. Если вам не нужна суета города, то этот отель вполне подойдет. В отеле много детей, будьте к этму готовы))

Прокладывайте удобный маршрут!

Популярные статьи

Гора Митридат в Керчи Горы
eye
2956
История Большого Гатчинского дворца Дворцы
eye
3383
Лучшие музеи Стамбула Музеи
eye
2825
Все статьи arrow
vk-share
Вконтакте
vk-share
Одноклассники
vk-share
Скопировать