Городские парки Нидерланды

Статьи о туризме в Нидерландах на тему Городские парки, которые расскажут об организации и нюансах путешествия а также помогут определиться с наиболее подходящим местом для отдыха.
Что делать в Амстердаме?Что делать в Амстердаме?Что делать в Амстердаме?Что делать в Амстердаме?Что делать в Амстердаме?Что делать в Амстердаме?Что делать в Амстердаме?Что делать в Амстердаме?
Достопримечательности
eye
3642
Что делать в Амстердаме?
Амстердам – замечательный город, славящийся баржами, красивыми улочками, мостами, каналами, цветами… Что делать в Амстердаме? Отправиться на велосипедную прогулку по городу и прокатиться на туристическом кораблике по каналам Амстердама; Послушать орган в Новой церкви; Подняться на башню церкви Вестеркерк; Сходить в Музей кино (здесь можно прослушать лекции, просмотреть документальные фильмы и отлично провести время на интерактивных аттракционах, которые расположены на нижних этажах музея); Посетить гастрономический театр; Побывать в необычных музеях – марихуаны, секса, татуировок, пыток. Чем заняться в Амстердаме? При знакомстве с городом (лучше это делать на... читать далее

Статьи о туризме и путешествиях

Прокладывайте удобный маршрут!

Популярные статьи

Гора Митридат в Керчи Горы
eye
2970
История Большого Гатчинского дворца Дворцы
eye
3410
Лучшие музеи Стамбула Музеи
eye
2847
Все статьи arrow
vk-share
Вконтакте
vk-share
Одноклассники
vk-share
Скопировать