Смотреть все туры

Тур в Ambassador (Амбассадор) 4 звезды

9.9 Отлично
Россия, Санкт-Петербург Ambassador (Амбассадор)
1 вариант от 65 977 руб Купить тур
Ambassador (Амбассадор) Ambassador (Амбассадор) Ambassador (Амбассадор) Ambassador (Амбассадор) Ambassador (Амбассадор) Ambassador (Амбассадор) Ambassador (Амбассадор) Ambassador (Амбассадор) Ambassador (Амбассадор) Ambassador (Амбассадор) Ambassador (Амбассадор)
Ambassador (Амбассадор)
Ambassador (Амбассадор)
Ambassador (Амбассадор)
Ambassador (Амбассадор)
Ambassador (Амбассадор)
Ambassador (Амбассадор)
Ambassador (Амбассадор)
Ambassador (Амбассадор)
Ambassador (Амбассадор)
Ambassador (Амбассадор)
Ambassador (Амбассадор)
Услуги и удобства: все удобства (53)
Расположение Что находится рядом?

Цены на номера

Купить тур можно только на сайтах-партнерах Votpusk.ru
Комната: СТАНД. 2-МЕСТ.

Завтрак (BB)

65 977 руб Цена за ночей
забронировать тур

Отзывы туристов

написать отзыв
  • Аватар
    Диана Хасановна 03.06.2023

    Амбассадор соответствует своим звездам, у нас были включены завтраки, всегда можно найти, что поесть. В номере было все необходимое, каждый день обновляли воду и чай. Отель расположен в пешей доступности от многих достопримечательностей, рядом есть остановки общественного транспорта.

  • Аватар
    Елена Сергеевна 27.04.2023

    Шикарный панорамный вид с ресторана, завтракаешь и любуешься видом на Исакиевский собор. Один минус все-таки есть - окна комнты выходили во внутренний дворик, а там какое-то оборудование гудит круглые сутки. Специально выбирала такой номер, для тишины, но... Потом конечно уже не реагируешь, после прогулок и экскурсий по городу, падаешь без сил )))

    Весь отзыв Скрыть
  • Аватар
    Ольга Александровна 21.01.2023

    Добрый день! Огромное спасибо за качественный отдых Аmbassador(Амбассадор) и конечно приложению Travelata.ru) Правильно выбранный отель половина успеха, останавливаюсь в данном отеле не первый раз, место расположения очень удачное до всех достопримечательностей центральной части города пешком не более 30 минут, заселение с учётом пожеланий и предпочтений всегда вовремя и без проблем, вежливый и отзывчивый персонал, номера и сервис на высоте(убирают качественно, запас воды и косметических принадлежностей пополняют), своим 4-м звездам соответствует в полной мере, завтраки очень разнообразные и вкусные(удовлетворит предпочтения каждого) , а понарамнный вид из окон ресторана это отдельная визитная карточка отеля он невероятный! Ещё раз спасибо, надеюсь встретимся не раз и другим советую?

    Весь отзыв Скрыть
  • Аватар
    ЮЛИЯ ГЕННАДЬЕВНА 15.01.2023

    Из плюсов: Отель удобно расположен, как от метро так и до центра города. Тихое место. Прекрасный выбор завтраков. Доброжелательное отношение персонала. Чистота номеров. В номере был чайник, чай зелёный и чёрный, питьевая вода, чашки и холодильник. Из отрицательного: в соседней комнате постояльцы видно отмечали 07.01, слышимость очень сильная.

    Весь отзыв Скрыть
  • Аватар
    ТАТЬЯНА АЛЬПИЕВНА 14.01.2023

    Отдыхали семьёй в отеле "Амбассадор" в новогодние праздники. Очень понравился данный отель: удачное месторасположение , чистые, уютные номера, отличные завтраки, разнообразный шведский стол, где каждый нашел, что ему нравится. А спа- зона , сауна и бассейн дают возможность замечательного релакса после длительных прогулок по городу

    Весь отзыв Скрыть
  • Аватар
    Рашид Гаязович 13.12.2022

    Мы в восторге от отеля.Все на высшем уровне.Отдельнле спасибо за комплимент от отеля на Именины.Ресторан отеля отдельная красота,не уступающая зарубежным.Брали мы с завтраками.Очень большой выбор блюд.Всего не поробуешь.Мы еще вернемся...

  • Аватар
    OLHA 04.12.2022

    Все очень понравилось! Вернусь к Вам еще! Персонал очень приветливый, чистые номера. Завтрак, очень достойный выбор! Очень порадовал теплый бассейн и спортзал! 6 дней пролетели как один день) Так держать ?

  • Аватар
    Ирина 30.11.2022

    Очень чистый и комфортабельный отель. Все что надо есть : халаты, тапочки, ванные принадлежности, хороший завтрак и сауна с бассейном. Вежливый и доброжелательный персонал. Ежедневная уборка. Может быть слегка однообразный завтрак. Для любителей каш только манная каша была. Йогурт видела только сладкий, натурального не было. Может быть это просто совпадение. Но мы всегда находили что- нибудь вкусное, многл выпечки.

    Весь отзыв Скрыть
  • Аватар
    Дмитрий Игоревич 20.11.2022

    Отель отличный, расположение супер. За полчаса и меньше можно дойти до главных достопримечательностей, завтраки хорошие, вид из ресторана вообще лучший! Замечаний к отелю особых нет, единственное по запросу иногда приносили в номер не то, что просил. Но это мелочи. Всё супер. Отель рекомендую! Спасибо

    Весь отзыв Скрыть
  • Аватар
    Надежда Ильинична 15.11.2022

    В отеле нам понравилось все! Чистота, доброжелательность сотрудников, очень вкусные завтраки, вид из окна ресторана. Бассейн, в который мы не попали (из-за очень плотного графика экскурсий). Вообще и расположение хорошее. Недалеко Мариинский театр, Невский проспект в пешей доступности (минут 10). При чем очень приемлемые цены. Спасибо!

    Весь отзыв Скрыть
  • Аватар
    Анастасия Александровна 02.11.2022

    В целом понравилось абсолютно все в отеле, замечательные завтраки, потрясающий вид из ресторана на город. Единственный минус, что в день отъезда из отеля утром выключили горячую воду, немного омрачило поездку.

  • Аватар
    Юлия Александровна 29.10.2022

    Всё было отлично ! Бассейн , массаж , номера , завтраки супер ! Подушки немного не понравились не удобные . А в целом супер и продлили нам поздний выезд ! Спасибо огромное ! Очень рекомендуем ! В след раз опять в этот современный старинный Отель !

  • Аватар
    Олег 26.07.2022

    В тихом месте, но недалеко от Невского пр-та (около 2 км.), рядом остановка общественного транспорта. Отличные завтраки в отеле: большой ассортимент блюд, закусок и напитков. Персоналу отеля от нас с женой - большой лайк.

  • Аватар
    Сергей 09.07.2022

    Отличный отель, удивлён, что 4 звёзды. Все пять звёзд напоминает. Однозначно советую и сам бы вернулся. Завтрак с идеальным видом на Исакиевский собор, накрывают шведских стол, разнообразие присутствует. Сауна с бассейном ежедневно - отлично.Полотенца, халаты, тапочки, расходники разные. Одним словом отличный отель - 5*.

    Весь отзыв Скрыть
  • Аватар
    Оксана Владимировна 12.06.2022

    Расположен рядом со всеми достопримечательностями, в самом центре. Очень удобно. Завтраки великолепны, с видом на панораму города. Номера чистые, в номере есть все необходимое. Халат по запросу, надо позвонить, чтобы принесли. Заселения пришлось ждать долго.

  • Аватар
    Марина Валерьевна 18.05.2022

    Сам отель шикарен, особенно панорамный вид на город в ресторане на завтраке! Завтраки по набору блюд не плохие. Номера стандарт довольно скромные и не большие, но чисто, убирались каждый день. Персонал вежливый. Рядом с отелем канал Грибоедова, просто гулять - замечательно!

  • Аватар
    Ольга Владимировна 06.05.2022

    Отель понравился, красота, комфорт. Очень хорошее белоснежное белье, полотенца, халаты, тапочки. Из бассейна приносила мокрое, все менялось. Что бы найти спа зону, нужно проявить настойчивость, ее не просто найти, но на вопросы персонал отвечает вежливо и безотказно. В сауне отдыхала одна, сказка просто. Ресторан красивый, все быстро меняют, уносят. Единственный минус, дороговато, все же.

    Весь отзыв Скрыть
  • Аватар
    ЛЯЙСАН МИРХАТОВНА 15.04.2022

    Проживали в отеле Амбассадор в начале апреля. Все на высоком уровне: чистота в номерах, доброжелательность всех сотрудников, завтраки, белоснежная постель и полотенца, бесплатное посещение бассейна и сауны. Обязательно буду рекомендовать всем этот отель. Спасибо администрации и сотрудникам отеля за наш хороший отдых.

    Весь отзыв Скрыть
  • Аватар
    ЮРИЙ СЕРГЕЕВИЧ 23.03.2022

    Всем рекомендую данный отель, виды из ресторана потрясающие, это того стоит, берите с завтраками, вкусные, всегда найдете что-то для себя. Сходите в зону расположения бассейна, посетите сауну. Точно не пожалеете!

  • Аватар
    Екатерина Витальевна 22.03.2022

    Отличный отель, уютные номера, вежливый и приветливый персонал. Завтраки на любой вкус с отличным видом на город. Мне все очень понравилось. Для себя не заметила недостатков. Процветания вашему отелю, спасибо ещё раз за тёплый приём!

  • Аватар
    Анна Алексеевна 13.03.2022

    Очень красивый и уютный отель. Чистый номер, ресторан с панорамными окнами с видом на город и Исаакиевский собор, красота) Все очень понравилось! Думаю, что в следующий раз обязательно вернемся в Амбассадор :)

  • Аватар
    Анастасия Сергеевна 03.03.2022

    Проживали 4 ночи, идеальное расположение, очень красивый отель внутри, чистый номер со всем необходимым, вкусные завтраки с панорамным видом. Спа зона с 11 до 15, полотенца, халаты входит в стоимость проживания. Обязательно приедем ещё раз и будем рекомендовать друзьям.

  • Аватар
    Маргарита Владимировна 27.01.2022

    Понравилось : сауна, номер, сервис , завтрак . Не понравилось : бассейн (холодная вода , и холодно в помещении) продумайте эти детали и будет всё очень круто. Спасибо за ланч бокс , который нам собрали к нужному времени .

  • Аватар
    КОНСТАНТИН АЛЕКСАНДРОВИЧ 07.01.2022

    Отель хорошо расположен - 35 мин от аэропорта, шаговая доступность до основных достопримечательностей, рядом есть бары и рестораны (в самом отеле завтраки дороговаты))). В номере не было чайника и халатов, но по просьбе их принесли. Стены тонкие - соседи с нами жили одной большой и дружной семьёй!))) Есть тренажерный зал и бассейн (зал так себе, бассейн нормальный). На 9м этаже ресторан с панорамным видом на город - пафосно, дорого и голодно. Один раз посидеть с красивым видом, а потом объедаться в соседний бар!

    Весь отзыв Скрыть
  • Аватар
    ЕКАТЕРИНА ВЛАДИСЛАВОВНА 10.11.2021

    Всё замечательно, расположение, номер, бассейн и ресторан! Всё чисто, аккуратно. Особенно порадовало белоснежное бельё и халаты)))Спасибо,персоналу. Разрешили оставить вещи в отеле, не смотря на то что уже выселились!!!

  • Аватар
    Алексей ВИКТОРОВИЧ 08.11.2021

    Отличный отель. Чистота в номере, убираются каждый день. Завтрак просто шикарный, такого вида с ресторана, думаю ни у кого нет. Много достопримечательностей видно, как на ладони, особенно Исакиевский собор. От отеля по разным местам ходили в основном пешком, всё в пешей доступности, очень удобно. Отель очень понравился, приедем ещё. Был на своё день рождения, так в этот день сервис рум принесли бутылку шампанского со льдом и двумя бокалами, поздравили!! Не ожидал, было очень приятно. В общем не пожалеете, отдали за проживание за 5 ночей на двоих с завтраком, перелётом из москвы всего 20 000.

    Весь отзыв Скрыть
  • Аватар
    ИГОРЬ АНАТОЛЬЕВИЧ 20.10.2021

    Отель очень понравился расположением,качеством уборки и сервиса.Достойный бассейн с хорошей саунной.Бассейн у нас был бесплатно с 9 утра до 9 вечера,раза 4 за неделю пребывания воспользовались им.Номер был 346 мне показалось что это самый далёкий номер от лифта.Но зато в нём всё новое не пошарпоное мебель ,сантехника,бытовая техника всё выглядит прилично.Завтраки однообразные но всё приготовлено вкусно за неделю не надоели,за две недели скорее всего приелись бы. Вообщем хороший отель по доступной цене однозначно рекомендую.

    Весь отзыв Скрыть
  • Аватар
    Лариса Александровна 04.10.2021

    Отель шикарный, завтраки очень вкусные и разнообразные. Вид с ресторана отменный. Обслуживание так же на высшем уровне. Уборка каждый день. Расположение очень удачное, в 5 минутах станция метро 3 веток.

  • Аватар
    KARINA 18.06.2021

    Все , что надо для качественного отдыха.Замечаний нет.Расположение особенно понравилось, все в шаговой доступности. Есть великолепный фитнес-центр, все чисто, уютно и по-современному. Немного староваты тренажеры, ковровое покрытие в номерах.

  • Аватар
    Сергей Вячеславович 08.01.2021

    Удобное расположение - рядом метро, остановка трамвая. Хороший удобный номер, на фото выглядел хуже, чем в реальности. Завтрак вполне разнообразен, все вкусно. В отеле есть бассейн с сауной (до обеда посещение бесплатно)

  • Аватар
    Алексей Валерьевич 08.01.2021

    Расположение крутое , обслуживание тоже на хорошем уровне , проживали на новогодних каникулах , и все наши просьбы всегда выполнялись как должно это быть везде , но сами понимаете , что не везде )) , и да по чистоте, хочется отметить хорошее постановление работы персонала по уборке , всегда вежливо поинтересуются что убрать , что поменять , и может в принципе что ни нравиться все исправить , если буду ещё раз в Питере обязательно буду жить Тут .

    Весь отзыв Скрыть
Что вокруг

Россия, Санкт-Петербург

  • Ближайший аэропорт: 19 км
  • До центра города: 2200 м
Описание

Ambassador (Амбассадор) находится в городе Санкт-Петербург, в Адмиралтейском районе. Здание отеля построено в 1812 году, последняя реновация в 2005 году. Состоит из одного здания, всего 251 номер. До центра города Санкт-Петербург – 2,2 км. До Международного аэропорта Пулково (Pulkovo International Airport) – 19 км.

Поблизости находятся Юсуповский сад и Никольский Морской собор.

На территории отеля работают ресторан и бар.
Ресторан "Вернисаж": 08:00-23:00.
Лобби-бар: 09:00-23:00.

В отеле 1 крытый бассейн размером 16 м.
Посещение с 9:00 до 15:00 включено в стоимость проживания.

Для развлечения бесплатно предлагаются: сауна и тренажерный зал с 9:00 до 15:00.
За дополнительную плату: массаж, центр красоты и здоровья (часы работы 10:00-20:00).

Особенности отеля:
Джакузи, биде, халаты, чайник и терраса – не во всех номерах.
Стоимость детской кроватки - 1 000 рублей в сутки.
Разрешено размещение с животными весом до 6 кг, стоимость 1 500 рублей в сутки.
При отеле организована платная парковка. Стоимость – 1 800 рублей в сутки.

Примечание: Администрация отеля оставляет за собой право вносить любые изменения в концепцию отеля, в том числе о наборе платных/бесплатных услуг без предварительного уведомления. Мы просим предварительно уточнять интересующую Вас информацию.

Все услуги и удобства
  • Инфраструктура отеля

    Лифт

    Магазины в отеле

    Банкетный зал

    Ресторан

    Лобби бар

    Крытый бассейн

    Сейф на ресепшн (платно)

    Парковка

  • Бизнес-услуги

    Ксерокс

    Факс

    Конференц-зал

    Переговорная

    Бизнес-центр

  • Удобства в номерах

    Мини-бар (платно)

    Сейф (бесплатно)

    Телевизор

    Телефон

    Фен

    Кондиционер (бесплатно)

    Холодильник

    Отопление

    Биде

    Чайник

    Утюг, гладильная доска

    Халаты/Тапочки

    Джакузи

    Интернет в номере (бесплатно)

    Душ или ванна

    Балкон (не во всех номерах)

  • Удобства в отеле

    Круглосуточная стойка регистрации

    Камера хранения багажа

    Консьерж

    Обслуживание в номерах

    Прачечная

    Глажка одежды

    Заказ экскурсий

    Проведение свадебных церемоний

    Услуги для молодоженов

    Интернет/Wi-Fi на территории (бесплатно)

  • Для семей с детьми

    Кроватка (платно)

  • Спорт

    Тренажерный зал

  • Красота и здоровье

    Вызов доктора (платно)

    Массаж

    Салон красоты

    Сауна

  • Специальное меню

    Шведский стол

    Заказ завтрака в номер

  • Особенности отеля

    Размещение с домашними животными

  • Специальные номера

    Номер для новобрачных

    Семейные номера

    Для некурящих

  • Удобства рядом с отелем

    Остановка общественного транспорта

    Исторические достопримечательности

Фильтры