Смотреть все туры

Тур в Ajman (ex. Ajman Kempinski) 5 звезд

9.7 Отлично
ОАЭ, Аджман Ajman (ex. Ajman Kempinski)
1 вариант от 227 037 руб Купить тур
Ajman (ex. Ajman Kempinski) Ajman (ex. Ajman Kempinski) Ajman (ex. Ajman Kempinski) Ajman (ex. Ajman Kempinski) Ajman (ex. Ajman Kempinski) Ajman (ex. Ajman Kempinski) Ajman (ex. Ajman Kempinski) Ajman (ex. Ajman Kempinski) Ajman (ex. Ajman Kempinski) Ajman (ex. Ajman Kempinski) Ajman (ex. Ajman Kempinski)
Ajman (ex. Ajman Kempinski)
Ajman (ex. Ajman Kempinski)
Ajman (ex. Ajman Kempinski)
Ajman (ex. Ajman Kempinski)
Ajman (ex. Ajman Kempinski)
Ajman (ex. Ajman Kempinski)
Ajman (ex. Ajman Kempinski)
Ajman (ex. Ajman Kempinski)
Ajman (ex. Ajman Kempinski)
Ajman (ex. Ajman Kempinski)
Ajman (ex. Ajman Kempinski)
Услуги и удобства: все удобства (91)
Расположение Что находится рядом?

Цены на номера

Купить тур можно только на сайтах-партнерах Votpusk.ru
Комната: STANDARD

Завтрак (BB)

227 037 руб Цена за ночей
забронировать тур

Отзывы туристов

написать отзыв
  • Аватар
    ARTUR 11.12.2022

    Очень приятный персонал, отличный чистый пляж, бесплатный трансфер до Дубая, хорошие рестораны внутри отеля, живая музыка в холле, много зелени на территории, всё везде чисто и красиво! Номер тоже был в полном порядке!

  • Аватар
    ELENA 23.06.2022

    Отель супер!!! Понимаю тех кто ездит туда по 7 раз. Большой респект повару: как в самых лучших ресторанах. Пляж самый большой и красивый из всех отелей в Аджмане. Уборка номера каждый день. Алкоголь весь импортный. Сервис на высшем уровне.

  • Аватар
    ANDREY 22.05.2022

    Очень хороший отель, отдыхали с 11.05.22 по 18.05.22. Вежливый персонал, отель чистый. Кормят очень хорошо. По утрам на завтрак красная рыба, много сладостей. Всем рекомендую. В Аджман у этого отеля самая большая береговая территория, чистый пляж.

  • Аватар
    OKSANA 07.08.2021

    Это самый лучший отель в котором я побывала. Замечательный персонал. Очень чисто. всегда помогут и подскажут. чистый пляж (собственный), бассейн ( детский и взрослый) ,мало людей. отлично подойдет для отдыха с детьми.

  • Аватар
    NATALIA 25.07.2021

    Отличный отель, поехали по спец предложению, поэтому была удивлена качеству обслуживания и питанию, неожиданно порадовало, всё понравилось, всё необходимое есть в номере, меняется каждый день , номер с видом на пролив невероятно

  • Аватар
    NATALIA 13.07.2021

    Очень достойный отель, сервис и расположение прекрасные. Немного уставший интерьер и номерной фонд, окна плохо помыты. Уборка ежедневная, без нареканий. Персонал очень отзывчивый, есть русскоязычные. Очень рекомендую отель, хоть и сломала руку, поскользнувшись у бассейна.

  • Аватар
    ALEKSEI 14.05.2021

    понравилось в отеле: пляж песчаный протяженность 400 м, море чистое вход пологий; территория не маленькая, от кемпински остался сформированный ухоженный ландшафтный дизайн; не очень: чувствуется экономия нового управляющего во всём - требуется капитальная реновация; "постарел" номерной фонд и здание ветшает; уборка номеров и территории не на высоте; встречались с тараканами на кухне, в номере, на круглых плетёных лежаках под матрасами вокруг бассейна; для кого отель подойдет: для людей непритязательных, исключительно для пляжного отдыха, не планирующих поездки в Дубай; на что стоит заранее обратить внимание: от отеля 1час - 1.2 часа в одну сторону до Дубая, если планируются поездки в Дубай. Наличие приливов-отливов.

    Весь отзыв Скрыть
  • Аватар
    ANDREI 20.04.2021

    Отдыхали с 3.04.21 по 16.04.21. Шикарный пляж, великолепная территория, дружелюбный персонал, отличное питание. Для тех кто ищет пляжный отдых крайне рекомендую. Немного удален от ресторанов и магазинчиков, до ТЦ ходит автобус по расписанию.

  • Аватар
    DANIL 01.03.2021

    Лучшая гостиница, в которой мы останавливались. Все на высшем уровне: питание, работа персонала, обустройство территории. Не придаться! Сказать больше нечего, но необходимо дописать еще 64 символа. будьте бдительны относительно содержания нефти в морской воде.

  • Аватар
    Igor 20.02.2021

    Отличный отель! Хорошая кухня, большой выбор. Брали все включено, не пожалели. Очень добрый персонал, всегда готовы помочь! Шведский стол, одеваешь одноразовые перчатки и понеслось. В бассейне вода теплая. Для экстремалов, как мы, залив, вода освежающая +23-24 в конце января. Все номера в отеле с видом на персидский залив. Wi-Fi хороший на всей территории отеля и даже на пляже. Звонки по Whats App блокируются, только чат и голосовое сообщение. Необходимо устанавливать приложение VPN и тогда можно звонить. На разные модели телефонов - разные VPNы, нужно пробовать. В старом, №2 терминале вылета (Дубаи) можно оформить Tax-free ,как в зоне регистрации (где бывает очередь), так и после паспортного контроля. Насчет алкашки, есть в эмирате Аджман алкомаркет, который находится в 50 метрах с отелем Ajman Beach Hotel (слева, если смотреть на море) и метров 300 от Ajman Hotel. Выбор большой, цены как в Duty free.

    Весь отзыв Скрыть
  • Аватар
    SOFYA 17.05.2019

    Очень понравился пляж, особенно в штиль! Идеально чистая вода, видно рыбок. Обслуживание на высшем уровне! Все просьбы немедленно исполняли. В номере сломался холодильник, принесли новый очень быстро! В отеле только завтракали. Обед в отеле стоил примерно 149 дирхам. Депозит за пляжные полотенца по 100 дирхам. От него можно отказаться, если вы не будете ими пользоваться. Каждый день в номер ставили бутылочки с водой, что было плюсом, так как летали в рамадан и все магазины вне территории отеля днём были закрыты. Такси от отеля до г.Дубай стоит примерно 140-170 дирхам. Бассейн чистили каждый день. В пятницу и субботу наплыв детей в бассейне, местные по всей видимости. Для них ограждали часть бассейна. Но это не было для нас проблемой! В отеле есть русскоговорящий персонал. Спасибо девушке на ресепшене за своевременное выполнение всех просьб. Не пошли на встречу с нашим гидом, поэтому письмо от туроператора принесли в номер. Отель до Шарджы, Дубай Молла предоставляет бесплатный трансфер 3 раза в день. Необходимо записываться накануне вечером(можно попробовать записаться с утра в день поездки, если останутся места вас запишут) Время обратного следования трансфера лучше спрашивать непосредственно у водителя. (Мы отправлялись в 15:00, обратный рейс в 21:10.) Во время рамадана фонтаны включаются только в 19:30. Пить и есть открыто на территории Дубай Молла запрещено. Но за шторками некоторые кафе и рестораны работают. Отель понравился, спасибо за отдых! Постараемся приехать вновь.

    Весь отзыв Скрыть
  • Аватар
    RIDEVSKAIA IRINA 15.03.2018

    Отель удобно расположен. Достаточно протяженный пляж. Везде чистота. Персонал доброжелательный. Лучше общаться по-английски, т.к. русскоговорящих сотрудников не много. В отеле 3 ресторана: интернациональная кухня (шведский стол), итальянская и индийская кухня (сет-меню). Брать полный пансион лучше тогда, когда не планируете экскурсионную программу или ваш отдых короткий.

    Весь отзыв Скрыть
  • Аватар
    SHEMIAKINA IRINA 24.01.2018

    Отличный отель! Рекомендую для тихого спокойного отдыха. Понравилось абсолютно все. Особенно отношение персонала. Все на хорошем уровне- от уборки до питания ! Удивительный пляж, отличная сауна, хорошая живая музыка, не далеко от аэропорта

  • Аватар
    DENIS 06.06.2017

    Огромный пляж, малюсенький бассейн (если будет штормить море, то получится лягушатник). Еда вкусная, виды красивые. Отель немножко подустал за 20 лет, но тем не менее свои звезды держит уверенно. Расположение на отшибе вносит дополнительные полчаса-час на дорогу туда-обратно в экскурсиях, но это мелочи жизни.

    Весь отзыв Скрыть
  • Аватар
    SAFRONENKOV DENIS 06.06.2017

    Огромный пляж, малюсенький бассейн (если будет штормить море, то получится лягушатник). Еда вкусная, виды красивые. Отель немножко подустал за 20 лет, но тем не менее свои звезды держит уверенно. Расположение на отшибе вносит дополнительные полчаса-час на дорогу туда-обратно в экскурсиях, но это мелочи жизни.

    Весь отзыв Скрыть
Что вокруг

ОАЭ, Аджман

  • Ближайший аэропорт: 31 км
  • До центра города: 11000 м
Описание

Ajman (ex. Ajman Kempinski Hotel) находится в центральной части эмирата Аджман. Отель имеет 182 номера, состоит из главного 8-этажного здания (3 лифта) и 1 этажного бунгало. Отель был открыт в 1998 году, последняя реновация проводилась в 2023 году. Общая площадь территории составляет 52000 кв.м. До центра эмирата Аджман - 11 км. До Международного аэропорта Дубай (Dubai International Airport) - 31 км.

Отель находится на первой береговой линии, в 50 м расположен собственный, песчаный пляж (протяженность 400 м). Зонтики, лежаки, матрасы, пляжные полотенца — бесплатно.

На территории отеля работают 3 ресторана:
Cafе Naseem — главный ресторан (крытая и открытая части; международная кухня — шведский стол, открыт на завтрак 07:00–10:30, по выходным — до 11:00, обед 12:30–15:00 и ужин 18:30–22:30)
A la carte рестораны:
Rosmarino Ristorante & Pizzeria — итальянской кухни, часы работы: с 12:30 до 23:00
Bukhara — индийской кухни, работает на обед с12:30 до 15:00 и ужин с 18:30до 23:00 (закрыт по понедельникам, для посещения необходима предварительная резервация)

Бары:
Sports Bar — часы работы: с 12:00 до 02:00 (временно закрыт)
Cafе on First — часы работы: с 08:30 до 01:00, по меню (кальян - с 13:00 до 23:00)
ZanziBar — бар на пляже, часы работы на июль — август: с 16:00 до 24:00 (кальян - с 13:00 до 23:00)
Poоl Bar — часы работы: с 10:00 до 19:00, по меню
Lobby Lounge — часы работы: с 08:00 до 23:00
The Avenue — бар в боулинг-клубе, часы работы: с 16:00 до 04:00 (гости младше 21 года не допускаются после 20:00)
Спорт-бар — часы работы: с 14:00 до 02:00

Обращаем внимание, что в соответствии с законодательством ОАЭ минимальный возраст для входа в бар после 20:00 составляет 21 год.
В зимнее время график работы ресторанов и баров может быть изменён.

В отеле 1 открытый бассейн с пресной водой, с контролем температуры для летнего и зимнего времени года.
Время работы: 08:00-19:00.

Для развлечения отель предлагает бильярд, боулинг, дискотеку (платно).
Развлечения для детей: детский бассейн, детский бассейн с подогревом в зимний период, детский клуб для детей от 4 до 12 лет (часы работы 9:00-18:00), детская площадка, няня (платно).

Особенности отеля:
Расчетный час: время заселения - 15:00, время выселения - 12:00.
При заезде в отель взимается депозит, примерная стоимость которого составляет 300$.
В отеле есть 1 номер для людей с ограниченными физическими возможностями, предоставляется инвалидное кресло (по запросу).
Платные услуги: аренда автомобиля, аренда детских колясок, конференц-зал, салон красоты, услуги доктора по запросу, СПА-центр (джакузи, парная, сауна — бесплатно, 11:00-20:00), бильярд, боулинг, водные виды спорта.
2 теннисных корта с грунтовым покрытием, освещение (бесплатно), аренда оборудования и уроки тенниса платно.
Тренажерный зал: 08:00-18:30.
Теннисный корт: 08:00-18:30.
В целях безопасности не разрешается курить кальян или жечь бахур в номере.
Отель не принимает животных.

Обращаем внимание!

Проектные работы по строительству новых вилл и нового бассейна начнутся 16 октября 2023 года и, как ожидается, будут завершены в течение 10-12 месяцев.
В течение этого времени осуществляется ряд мер и процедур, направленных на уменьшение любого беспокойства гостей и/или шума.

Примечание: Администрация отеля оставляет за собой право вносить любые изменения в концепцию отеля, в том числе о наборе платных/бесплатных услуг без предварительного уведомления.
Мы просим предварительно уточнять интересующую Вас информацию.

Все услуги и удобства
  • Как добраться до пляжа

    Пешая доступность

  • Инфраструктура отеля

    Лифт

    Магазин сувениров

    Магазины в отеле

    Пункт обмена валюты

    Сад

    Банкетный зал

    Бар

    Ресторан

    Открытый бассейн

    Парковка

    Кафе

    Бар у бассейна

  • Бизнес-услуги

    Ксерокс

    Факс

    Конференц-зал

  • Удобства в номерах

    Душ

    Мини-бар (платно)

    Сейф (бесплатно)

    Телевизор

    Телефон

    Фен

    Кондиционер (бесплатно)

    Терраса

    Холодильник

    Ванна

    Биде

    Чайник

    Халаты/Тапочки

    Кухонный уголок

    Интернет в номере (бесплатно)

    Балкон (не во всех номерах)

  • Удобства в отеле

    Круглосуточная стойка регистрации

    Банкомат

    Камера хранения багажа

    Консьерж

    Обслуживание в номерах

    Аренда автомобиля

    Трансфер

    Прачечная

    Химчистка

    Глажка одежды

    Чистка обуви

    Заказ экскурсий

    Шезлонги и зонтики у бассейна

    Аренда яхт/катеров

    Проведение свадебных церемоний

    Услуги для молодоженов

    Интернет/Wi-Fi на территории (бесплатно)

  • Услуги на пляже

    Шезлонги и зонтики на пляже (бесплатно)

  • Для семей с детьми

    Детская площадка

    Детский бассейн

    Детский клуб

    Няня (платно)

    Кроватка (бесплатно)

  • Спорт

    Виндсерфинг

    Водные виды спорта

    Волейбол

    Мини-гольф

    Настольный теннис

    Поле для гольфа

    Сквош

    Теннисный корт

    Футбол

    Дайвинг

    Каноэ

    Ныряние с маской и трубкой

    Серфинг

    Тренажерный зал

  • Пляж

    Частный пляж

  • Тип пляжа

    Песчаный

  • Красота и здоровье

    Вызов доктора (платно)

    Массаж

    Парикмахерская

    Салон красоты

    Спа и оздоровительный центр

    Паровая баня (хаммам)

    Сауна

    Гидромассажная ванна

    Терраса для загара

  • Развлечения

    Дартс

    Бильярд (платно)

  • Специальное меню

    Шведский стол

    Заказ завтрака в номер

    Диетическое меню

    Детское меню

  • Особенности отеля

    Отель VIP-уровня

  • Специальные номера

    Для гостей с ограниченными физическими возможностями

    Номер для новобрачных

    Семейные номера

    Для некурящих

Фильтры