Смотреть все туры

Тур в Rixos Water World Aktau 5 звезд

8.3 Хорошо
Казахстан, Актау Rixos Water World Aktau
от 14 725 руб Купить тур
Rixos Water World Aktau Rixos Water World Aktau Rixos Water World Aktau Rixos Water World Aktau Rixos Water World Aktau Rixos Water World Aktau Rixos Water World Aktau Rixos Water World Aktau Rixos Water World Aktau Rixos Water World Aktau Rixos Water World Aktau
Rixos Water World Aktau
Rixos Water World Aktau
Rixos Water World Aktau
Rixos Water World Aktau
Rixos Water World Aktau
Rixos Water World Aktau
Rixos Water World Aktau
Rixos Water World Aktau
Rixos Water World Aktau
Rixos Water World Aktau
Rixos Water World Aktau
Услуги и удобства: все удобства (81)
Расположение Что находится рядом?

Цены на номера

Купить тур можно только на сайтах-партнерах Votpusk.ru

Не найдено свободных номеров. Выберите другие даты!

Отзывы туристов

написать отзыв
  • Аватар
    ILNUR 27.06.2023

    Отдыхали с семьёй с 13.06 по 20.06.2023 г. - двое взрослых и двое детей. Очень понравилась кухня в отеле и обслуживание в ресторане. Управляющий всегда следит за процессом, официанты моментально убирают со стола и накрывают чистые скатерти. Никогда не было очередей и всегда были места, чтобы комфортно поесть. Выбор блюд за неделю не сильно отличался, но всё всегда было вкусно. Мясные блюда каждый раз разнообразные, всегда была рыба на обед и ужин. Десерты вкусные. Единственное - ягод не было практически, только слива и нектарин 2 раза. Дети наслаждались мороженым, которое подавалось на обед, ужин и на улице с 11 до 17 часов. В номере были полноценные спальные места для каждого ребенка. Уборка каждый день производилась, меняли регулярно постель и полотенца. В целом очень чисто во всём отеле и на территории. Были небольшие недочеты в номере: дверца шкафа снялась с петель, в душевой дверь с роликов отошла, столик был поцарапан, но это всё результат от предыдущих отдыхающих. Сотрудники отеля старались исправить замечания. Основной минус - погода. Она в июне была очень переменчивой, часто были ветра. Даже подогрев бассейна не спасал. В качестве пожелания к руководству отеля - включать подогрев бассейна не в 10:00, а раньше, чтобы до обеда вода могла прогреться. В аквапарке на детских горках вода тоже была холодной, дети всего пару раз за неделю прокатились с горок. Вечерами становилось холодно и невозможно было выйти без кофты и джинсов. В хамаме присутствовал запах неприятный. В сауне, турецком хамаме и фитосауне такого не наблюдали. Территория отеля нуждается в хорошем садовнике, местами бурьян по пояс (особенно на территории парка развлечений). Море спокойное, достаточно теплое в сравнении с Черным, но дно склизкое, не очень приятно входить в воду. Каждый вечер дискотека с живым звуком, ребята создавали настроение, молодцы. В качестве пожелания - приглашать хотя бы раз в неделю другую группу/шоу на вечернее представление.

    Весь отзыв Скрыть
  • Аватар
    VERONIKA 08.06.2023

    Добрый вечер. Отель отличный,номера супер!!! Детский клуб очень крутой!!! Аква парк чудесный!!! Но есть пожеланию по улучшению комфортного нахождения. 1.Чистить прибрежную зону пляжа от черных водорослей,для более комфортного захода в море. 2.Увеличить время обеда хотя бы,на 30 минут до 15.00 3.Полотенце на пляже маленькие и в добавок дают только по одному,одним хочется застелить лежак,а вторым накрыться.Хотелось бы два пляжных Палатенца 4.Зонты на пляже и у бассейна всегда закрыты и помочь открыть никто не торопится,особенно актуально для женщин и детей. 5.На детский стол хотя бы один вид макарон без соуса. 6.Сосиски и курицу на детский стол тоже без соуса. 7.Открыть второй ресторан Аля Карт 8.Все же ассортимент еды слабый для Риксос

    Весь отзыв Скрыть
  • Аватар
    NATALIIA 18.07.2022

    Отдых в отеле мне понравился. Цена = ожидания. Отдыхала в июле. Плюсы: - Удобно пользоваться услугами спа. Загруженность парилок, хаммама небольшая. Порадовали цены на платные услуги. - Много локаций для детей. - Еду тоже отнесу в +; было вкусно, но в Турецких пятерках все-таки разнообразия больше. - Интерьер и экстерьер. Отель открылся недавно и в целом еще свеженький. Но, к сожалению, гости не относятся бережно к имуществу отеля, и следы их пребывания уже видны. Минусы: - Водоросли у берега (я плавала спускаясь с пирса). - Из моего недельного отдыха было два вечера, когда на самом деле чувствовалось, что бары и официанты в основном ресторане не справляются с наплывом гостей.

    Весь отзыв Скрыть
  • Аватар
    ANNA 17.06.2022

    В целом впечатление об отеле-положительное. Такое монументальное здание построили, с хорошим дизайном и территорией. Питание не очень понравилось: достаточно однообразное, хоть его и много. На троечку ,в общем) мясо и рыба- самые недорогие. Морепродукты за неделю были 2 раза ,но не сказать ,чтобы очень вкусно было...Выпечки - большой выбор и вкусная, также сладости. Много овощей. По сервису: нет халатов в 5-ке- это минус ,нет обменника и в spa- центре обещали таки дать халатик, но не дали и обманули со скидками на услуги. Море- ну очень мелкое, но купаться можно. Хороший аква-парк, детям там понравится. Анимация в виде живой музыки присутствовала ,не сказать, чтобы огонь, но поплясать можно. Официанты -приветливые, предлагают коктейли (хотя ассортимент ингредиентов для них можно было бы расширить). Также можно съездить на экскурсии. Они в основном индивидуальные и не за дешево. Но если найти себе попутчиков на экскурсию ,как я, то достаточно выгодно получается. В целом на 4-ку- вполне, но есть куда развиваться.

    Весь отзыв Скрыть
Что вокруг

Казахстан, Актау

  • Ближайший аэропорт: 47 км
  • До центра города: 20100 м
Описание

Rixos Water World Aktau находится в городе Актау. Отель построен в 2020 году. Состоит из одного здания и комплекса из 15 вилл, всего 482 номера. Общая площадь: 150 000 кв.м. Входит в сеть отелей Rixos. В 100 м расположен собственный песчаный пляж отеля. До центра города Актау – 20,1 км. До Международного аэропорта Актау (Aktau International Airport) – 47 км.

Особенности отеля:
Бассейн, кухонный уголок, микроволновая печь, терраса – не во всех номерах.
Некоторые номера оборудованы собственной сауной.
При отеле организована бесплатная парковка.

Примечание: Администрация отеля оставляет за собой право вносить любые изменения в концепцию отеля, в том числе о наборе платных/бесплатных услуг без предварительного уведомления.
Мы просим предварительно уточнять интересующую Вас информацию.

Все услуги и удобства
  • Как добраться до пляжа

    Пешая доступность

  • Инфраструктура отеля

    Лифт

    Банкетный зал

    Бар

    Ресторан

    Снек-бар

    Лобби бар

    Крытый бассейн

    Аквапарк

    Интернет-кафе

    Джакузи

    Камера хранения багажа

    Парковка

    Бассейн с подогревом

    Водные горки

    Терраса

  • Бизнес-услуги

    Конференц-зал

    Переговорная

    Бизнес-центр

  • Удобства в номерах

    Мини-бар (бесплатно)

    Сейф (бесплатно)

    Телевизор

    Телефон

    Фен

    Кондиционер (бесплатно)

    Терраса

    Чайник

    Утюг, гладильная доска

    Халаты/Тапочки

    Бассейн

    Кухонный уголок

    Интернет в номере (бесплатно)

    Душ или ванна

    Балкон (не во всех номерах)

    Микроволновая печь

  • Удобства в отеле

    Круглосуточная стойка регистрации

    Банкомат

    Консьерж

    Обслуживание в номерах

    Аренда велосипедов

    Прачечная

    Химчистка

    Глажка одежды

    Шезлонги и зонтики у бассейна

    Проведение свадебных церемоний

    Услуги для молодоженов

  • Услуги на пляже

    Шезлонги и зонтики на пляже (бесплатно)

    Пляжные полотенца (бесплатно)

    Бар на пляже (бесплатно)

  • Для семей с детьми

    Игровая комната

    Детский бассейн

    Детский клуб

    Няня (платно)

    Детская анимация

    Кроватка (бесплатно)

  • Спорт

    Велоспорт

    Волейбол

    Теннисный корт

    Фитнес-центр

    Футбол

    Тренажерный зал

  • Пляж

    Частный пляж

  • Тип пляжа

    Песчаный

  • Красота и здоровье

    Вызов доктора (платно)

    Массаж

    Парикмахерская

    Спа и оздоровительный центр

    Паровая баня (хаммам)

    Сауна

    Терраса для загара

    Центр Йоги

  • Развлечения

    Анимация

  • Специальное меню

    Шведский стол

    Заказ завтрака в номер

    Диетическое меню

    Детское меню

  • Особенности отеля

    Отель VIP-уровня

    Расположен в уединенном месте

  • Специальные номера

    Для гостей с ограниченными физическими возможностями

    Семейные номера

    Для некурящих

Фильтры