Директорский круиз с компанией «Инфофлот» на теплоходе «Дмитрий Фурманов»

Директорский круиз с компанией «Инфофлот» на теплоходе «Дмитрий Фурманов»

3-6 мая 2016 года на борту гостеприимного теплохода "Дмитрий Фурманов" встретились руководители ведущих туристических компаний, реализующих речные круизы, представители средств массовой информации и руководство Круизной компании «Инфофлот». Теплоход совершил 4-дневное путешествие по маршруту Москва – Мышкин – Углич – Москва.

Специально для представителей турбизнеса были проведены тематические мероприятия, в которых приняли участие представители компании «Инфофлот», дирекции и экипажа теплохода «Дмитрий Фурманов»:

- Информационная встреча «Речные круизы сегодня: анализ рынка, тенденции и перспективы»
- Презентация нового теплохода "Дмитрий Фурманов", знакомство с новинками сервиса на борту от группы компаний "Инфофлот"

Уютные комфортабельные каюты, высокий уровень обслуживания, ресторанное питание и интересная анимационная программа помогли оценить участникам мероприятия такой вид отдыха, как речные круизы. Во время круиза представители турбизнеса посетили города Мышкин и Углич, где была организована экскурсионная программа с посещением местных достопримечательностей.

Круизная компания «Инфофлот» была основана в 2003 году. С 2004 года – оператор по речным круизам на реках России. В 2016 году под флагом круизной компании «Инфофлот» работает 6 теплоходов, также компания является Генеральным агентом других операторов.  «Инфофлот» имеет крупнейшую в стране сеть офисов продаж круизов, располагаясь в Москве, Санкт-Петербурге, Самаре, Нижнем Новгороде, Казани, Ростове-на-Дону и работает со всеми ведущими круизными компаниями России и Украины. База предложений компании насчитывает около 3000 рейсов в навигацию на более чем 100 теплоходах.

«Дмитрий Фурманов» - комфортабельный четырехпалубный теплоход проекта 302, построенный в Германии. Интерьеры судна выполнены по финским и американским дизайн-проектам в современном стиле. Все каюты теплохода с удобствами (санузел с душем, туалетом и умывальником), оборудованы кондиционером, холодильником и телевизором с кабельным и спутниковым вещанием.

К услугам туристов на борту: 2 ресторана, 3 бара, конференц-зал, сауна, гладильная комната, сувенирный киоск, пункт проката, медицинский пункт, солярий на свежем воздухе, спутниковая навигация, кабельное и спутниковое телевидение, бесплатный
Wi-Fi в баре.

В навигацию-2016 теплоход решил отличиться особым сервисом на борту – «10 звезд теплохода "Дмитрий Фурманов"», который выделяет его среди других российских теплоходов.

 

Материал подготовлен при содействии:

Это интересно