Лучшие курорты Таиланда

Таиланд – прекрасная теплая страна полная неповторимой экзотики. Возможность почувствовать весь местный колорит, провести время на живописных пляжах, увидеть «вживую» буддийские храмы – все это предлагают лучшие курорты Таиланда и, как небольшой бонус, – гостеприимство местных жителей.

Прогноз погоды в городах и курортах Таиланда

Самуи

Самуи еще известно среди туристов, как место с самыми чистыми пляжами. Этот третий по величине остров таиландского архипелага – самый живописный курорт всего Сиамского залива. Необычайной красоты пляжи, горные вершины, покрытые буйной тропической зеленью, и множество водопадов – вот что предлагает своим гостям Самуи.

К услугам туристов, выбравших остров для своего отдыха, роскошные отели с первоклассным обслуживанием или можно выбрать уютное бунгало, где вы будете лишь вдвоем. Многочисленные колоритные ресторанчики, бары, магазины, сувенирные лавки и богатая экскурсионная программа делают отдых на этом курорте не просто интересным, но и насыщенным.

Куда сходить на Самуи

Ча-Ам

Красивый курортный городок, расположившийся на побережье Сиамского залива. Ча-Ам, некогда бывший простой рыбацкой деревушкой, и сегодня сохранил очарование провинциального шарма. Здесь очень понравится любителям спокойного отдыха, так как городок просто излучает по-настоящему домашнюю атмосферу. Ча-Ам живет тихой и размеренной жизнью, выделяющий его среди других курортов страны.

Отличающиеся особой роскошью отели города, располагаются прямо на берегу, а из окон большей части номеров открывается великолепный вид на залив.

Поездка в Ча-Ам – прекрасный выбор семейных пар, позволяющий насладиться неспешным отдыхом вдали от повседневных забот. Курорт познакомит своих гостей со многими достопримечательностями. В его окрестностях расположено огромное число красивых дворцов и храмов.

Краби

«Визитная карточка» Краби – это пейзажи, поражающие своей красотой взгляд туристов, привыкших к «каменной красоте» мегаполисов, бесконечные пляжи с белоснежным песком, и, конечно, лазурные волны Андаманского моря. Этот город станет началом увлекательного путешествия по одноименной провинции страны. Экзотическая растительность джунглей, заросли мангра, причудливой формы известняковые скалы с множеством таинственных пещер, и острова, рассыпанные неподалеку от побережья по акватории Андаманского моря.

Отдыхая в Краби, стоит обязательно посетить главную историческую достопримечательность, являющуюся святым местом для жителей страны, - Храм Тигра.

Топ-10 достопримечательностей Краби

Пхукет

Отпускные каникулы, проведенные на острове Пхукет, превратят это путешествие в самый незабываемый отдых. Гости курорта смогут подобрать для себя не просто подходящий тип отдыха, но и развлечения, отвечающие запросам и размеру кошелька.

Лучшие пляжи Пхукета

Отдых в Таиланде по лучшим ценам

Подборка "быстрых" ссылок на лучшие сервисы поиска и бронирования туристических услуг. Если вы планируете своё путешествие и не любите переплачивать, эти ссылки вам помогут. Покупайте выгодно и вам позавидуют попутчики!

Туры в ТаиландАвиабилеты в ТаиландОтели ТаиландаСтраховкаТрансферАренда автоЭкскурсии в Таиланде

Обновлено: 29.09.2020

Наталья Воеводина
Наталья Воеводина
Все статьи автора arrow

Понравилась статья?

Подпишитесь на наш канал и не пропустите новые статьи!

Комментарии

Прокладывайте удобный маршрут!

Популярные статьи

Гора Митридат в Керчи Горы
eye
2940
История Большого Гатчинского дворца Дворцы
eye
3339
Лучшие музеи Стамбула Музеи
eye
2796
Все статьи arrow
vk-share
Вконтакте
vk-share
Одноклассники
vk-share
Скопировать