Экскурсии в Мюнхене

Ежегодно в древнюю столицу Баварии, красивейший город под названием Мюнхен, приезжает множество туристов, которые хотят насладиться потрясающей архитектурой Старого города, посмотреть популярный пивной фестиваль «Октоберфест». Обзорные экскурсии в Мюнхене раскроют перед вами всю красоту этого большого, солнечного города, а также расскажут о культуре народа и его традициях. Заказав увлекательные экскурсии в Мюнхене, Вы сможете поближе познакомиться с богатством местных музеев и замков.

Экскурсии в Мюнхене

Ежедневная прогулка по Мюнхену
Ежедневная прогулка по Мюнхену
star star star star star
164 отзыва
Узнать и полюбить город за 2 часа
Первый день в Мюнхене
Первый день в Мюнхене
star star star star star
89 отзывов
Обзорная прогулка по историческому центру и знакомство с традициями Баварии
Мюнхен: нескучная прогулка по баварской столице
Мюнхен: нескучная прогулка по баварской столице
star star star star star
188 отзывов
Все самое важное и интересное на первом свидании с городом
Замки баварских королей
Замки баварских королей
star star star star star
82 отзыва
Замки Нойшванштайн и Хоэншванагау, дворец Линдерхоф, деревушка Обераммергау и многое другое
показать еще

Самые популярные экскурсии в Мюнхене

  • Дворец Херренкимзее - Баварский Версаль - это красивый замок, который был построен Людвигом II на острове Кимзее. Красоты этого замка способны впечатлить даже самых требовательных туристов. Никого не сможет оставить равнодушным огромное количество золота, фарфора и хрусталя. Вокруг замка обустроен изумительный парк с фонтанами.
  • Незабываемое путешествие на воздушном шаре. Наверное каждый турист когда-нибудь мечтал подняться в небо на воздушном шаре. Теперь есть такая возможность. Вы сможете совершить незабываемый полет на воздушном шаре, с которого откроются все красоты Мюнхена.
  • Завод БМВ. Во время этой экскурсии вы посетите Баварский автомобилестроительный завод, который находится в городе Мюнхен. Во время экскурсии по цехам этого завода, вы сможете посмотреть, как собирается знаменитая марка автомобилей. После посещения завода вы сможете побывать в музее БМВ.
  • Замок Нойшванштайн – это один из самых прекрасных замков, который построил король Баварии Людвиг II. Находясь под прекрасными сводами этого замка, вы сможете понять замысел этого «сумасшедшего короля», который пытался сделать из своей страны сказочный рай. Очень многие люди в этом замке ищут свое вдохновение. В Нойшванштайне вы увидите увлекательные экспонаты, познакомитесь с историей замка, а также посетите Лебединый Край, который по праву считается самым красивым местом в Баварии.
  • Новая и старая Пинакотека. Пинакотекой называется картинная галерея, которая находится в Мюнхене. Эта галерея считается одной из самых известных галерей в мире, здесь представлены работы мастеров времен Средневековья. Вы сможете познакомиться с немецкой, французской, итальянской, испанской, голландской и фламандской живописью.

Побывав на экскурсии в Мюнхене, вы сможете получше узнать об обычаях и традициях жителей этого старинного баварского города.

Наталья Воеводина
Наталья Воеводина
Все статьи автора arrow

Понравилась статья?

Подпишитесь на наш канал и не пропустите новые статьи!

Комментарии

Погода в Мюнхене

Сегодня 25 апреля
+2
sun
небольшой снег
Пт 26 апреля
+12
sun
пасмурно
Сб 27 апреля
+18
sun
ясно
Вс 28 апреля
+19
sun
облачно с прояснениями
Пн 29 апреля
+21
sun
переменная облачность
Подробнее arrow

Добраться самостоятельно до Мюнхена

Популярные статьи

Гора Митридат в Керчи Горы
eye
2939
История Большого Гатчинского дворца Дворцы
eye
3337
Лучшие музеи Стамбула Музеи
eye
2793
Все статьи arrow
vk-share
Вконтакте
vk-share
Одноклассники
vk-share
Скопировать