Экскурсии в Дубае

Дубай – один из самых космополитичных и либеральных эмиратов, который славится своим великолепием и красотой. Это чудесные песчаные пляжи и прекрасные морские волны, хорошие апартаменты и отличные экскурсии в Дубае.

Если у вас появится возможность побывать в этом городе, то обязательно закажите обзорные экскурсии в Дубае.

Топ-10 достопримечательностей Дубая

Экскурсии в Дубае

Экстремальное сафари и уютный вечер в Аравийской пустыне
Экстремальное сафари и уютный вечер в Аравийской пустыне
star star star star star
69 отзывов
Прокатиться по барханам, увидеть красные пески и поужинать под звёздным небом на групповой экскурсии
Обзорная экскурсия по Дубаю в мини-группе
Обзорная экскурсия по Дубаю в мини-группе
star star star star star
656 отзывов
Познакомиться с городом рекордов за 10 часов
Абу-Даби в мини-группе с посещением Президентского дворца
Абу-Даби в мини-группе с посещением Президентского дворца
star star star star star
56 отзывов
Увидеть визитные карточки столицы и побывать внутри Каср аль-Ватана
Круглосуточный трансфер: Дубай, Шарджа, Абу-Даби и другие города
Круглосуточный трансфер: Дубай, Шарджа, Абу-Даби и другие города
star star star star star
46 отзывов
С комфортом добраться из аэропорта до отеля или иной локации
показать еще

Самые интересные места в Дубае

  • Ferrari World – это один из самых больших развлекательных парков в мире, который своим посетителям предлагает более двадцати различных аттракционов, а также множество ресторанов, кинозалов и магазинов. В парке используются современные модели-имитаторы, поэтому все гости этого развлекательного центра, как маленькие, так и взрослые, смогут почувствовать себя настоящими гонщиками.
  • Мангровые острова. В Дубае вы сможете заказать экскурсию на мангровые острова. Во время этой морской прогулки у вас появится замечательная возможность поближе познакомиться с розовыми фламинго, которые являются главными обитателями этих островов, насладиться непревзойденным пейзажем Хаджарских гор и своими глазами увидеть красоты песков «хамра».
  • Если вы приехали на отдых вместе с детьми, тогда обязательно посетите образовательный интерактивный центр, который называется «Кидзания». В этой детской стране у вашего ребенка появится возможность окунуться во взрослый мир на примере «реального» города. В этом «реальном» городе есть площади и больницы, банки и супермаркеты, а также много различных других центров и зданий. В «Кидзании» ваши дети смогут стать архитекторами и хирургами, пожарными и полисменами, репортерами и пилотами. И все это будет происходить «как в реальном мире».
  • Находясь в Дубае, обязательно посетите шедевр техники и искусства, арабскую башню «Бурж Аль-Араб». Это самый высокий отель в мире, который, благодаря своей роскоши, блеску и величию стал визитной карточкой Дубая.
  • Зоопарк «Дикий мир Аравии» удивляет и поражает разнообразием своих обитателей. Посетители находятся в кондиционированном помещении, наблюдая оттуда за животными, живущими в естественных условиях.
  • Если вы любитель острых ощущений, то обязательно посетите аквапарк, который называется «Вайлд Вади». Здесь вас ждут просто невероятные, захватывающие аттракционы.
  • Недалеко от небоскреба Бурдж-Халифа расположен один из самых высоких и больших в мире фонтанов – музыкальный фонтан в Дубае. Это не просто фонтан – это сказочное произведение рук инженеров и архитекторов, это настоящая феерия воды, звука и света.

Если вы закажете обзорные экскурсии в Дубае, то сможете увидеть, как здесь идеально сочетаются достаток и роскошь Запада и колорит восточных стран, как рядом с современными жизненными стандартами и утонченностью существуют исламские традиции и древнейшая культура.

Наталья Воеводина
Наталья Воеводина
Все статьи автора arrow

Понравилась статья?

Подпишитесь на наш канал и не пропустите новые статьи!

Комментарии

Добраться самостоятельно до Дубая

Популярные статьи

Гора Митридат в Керчи Горы
eye
2937
История Большого Гатчинского дворца Дворцы
eye
3335
Лучшие музеи Стамбула Музеи
eye
2791
Все статьи arrow
vk-share
Вконтакте
vk-share
Одноклассники
vk-share
Скопировать