Детские лагеря в Израиле

Путевка в израильский лагерь – это возможность получить хороший отдых и изучить иврит и английский язык. Родители отправляют детей в Израиль, чтобы те получили новые знания о еврейском народе и стране. Популярные детские лагеря в Израиле – это уникальные учреждения, организованные при поддержке фонда «Генезис» (благотворительная организация). К ним относится лагерь «Psifas Plus» при педагогическом центре МАПАТ. Его филиалы открыты в Нахалат-Иегуда, в мошаве Нордия и в других местах. Лагеря приглашают ребят от 8 до 14 лет. Учреждения расположены в самых живописных уголках страны. На их территориях есть площадки для семинаров, спортивные площадки и бассейны.

Детям предоставляется полный пансион. Они могут выбрать занятия на свой вкус: волейбол, плавание, баскетбол, шахматы, теннис. Кроме спорта в лагерях предусмотрены такие занятия, как литература, риторика, музыка и др. Ребята получают сведения по истории страны, узнают о героях Израиля и изучают религиозные вопросы.

Отдых в оздоровительных лагерях

Профилактика и лечение – это основные направления деятельности многих детских санаториев и лагерей в стране. Быстрое восстановление здоровья гарантировано, прежде всего, благодаря профессионализму врачей. В оздоровительных центрах работают доктора, которые прекрасно разбираются в вопросах детского здоровья и психологии. Они находят подход к каждому маленькому туристу.

Детские лагеря в Израиле расположены рядом с Мертвым морем, благотворное влияние которого подтверждено научным путем. Эти места идеально подходят для укрепления детского здоровья. В санаториях уделяется большое внимание правильному питанию. Каждому отдыхающему специалисты подбирают свое меню. Ребенок питается свежими израильскими овощами и фруктами, которые насыщены витаминами. Все оздоровительные лагеря и санатории Израиля имеют красивый дизайн. Лечиться и отдыхать там очень интересно.

Экскурсии в Израиле

Назарет — от библейских времен до современности
Назарет — от библейских времен до современности
star star star star star
4 отзыва
Интересные факты и «визитные карточки» города на обзорной экскурсии
Путешествие в Красный каньон
Путешествие в Красный каньон
star star star star star
6 отзывов
Посетить главную природную достопримечательность Эйлатских гор
Эйлатское сафари
Эйлатское сафари
0 отзывов
Познакомиться с библейскими историями и найти настоящий самородок Эйлатского камня
Хозяева медной горы: Тимна и копи царя Соломона
Хозяева медной горы: Тимна и копи царя Соломона
star star star star
13 отзывов
Невероятные творения природы в парке Тимна, древний храм богини Ходхор и скиния завета
показать еще

Летние лагеря Израиля

В период летних каникул в стране функционирует много лагерей. Их программы, в основном, развлекательно-образовательные. Не так давно в Израиле начал работу израильский лагерь-кампус «I-Campus». Он приглашает ребят 13-16 лет. После приезда ребенок проходит тестирование, в ходе которого определяются его наклонности. В лагере 6 факультетов: театральный, журналистики, литературного творчества, танцевальный и др. В таком лагере дети не только отдыхают, но и развиваются в процессе игры. Программа рассчитана на 12 дней и вмещает в себя максимально возможные развлечения и экскурсии.

Наталья Воеводина
Наталья Воеводина
Все статьи автора arrow

Понравилась статья?

Подпишитесь на наш канал и не пропустите новые статьи!

Комментарии

Прокладывайте удобный маршрут!

Популярные статьи

Гора Митридат в Керчи Горы
eye
2937
История Большого Гатчинского дворца Дворцы
eye
3331
Лучшие музеи Стамбула Музеи
eye
2788
Все статьи arrow
vk-share
Вконтакте
vk-share
Одноклассники
vk-share
Скопировать