Магазины и торговые центры Бургаса

Бургас – крупный город на побережье в Болгарии. Он славится своими песчаными пляжами, бальнеологическими лечебницами. Одно из любимых развлечений отдыхающих – шоппинг. Бургас предоставляет неплохие возможности для обновления гардероба. Одежда и обувь болгарских фабрик выгодно отличается ценой. Что касается моды от известных брендов, то таких бутиков в Бургасе очень мало. А те немногие, что присутствуют в городе, ломят заоблачные цены.

Экскурсии в Бургасе

Четыре стихии Странджи
Четыре стихии Странджи
star star star star star
27 отзывов
Горное ущелье богини Бастет, древнее святилище и водопад Докузак
Бургас — болгарская Италия
Бургас — болгарская Италия
star star star star star
9 отзывов
Прикоснуться к истории портового города и отыскать «итальянский» след на его мощеных улочках
Балканская сказка для детей и взрослых
Балканская сказка для детей и взрослых
star star star star star
28 отзывов
Сказочный замок, легенды старинного города, дом оракула и единение с природой — автомобильный тур
Фотопрогулка по старому Несебру
Фотопрогулка по старому Несебру
star star star star
3 отзыва
Познакомиться с историей города и сделать эффектные снимки
показать еще

Популярные торговые точки

  • Основные торговые улицы – пересекающиеся Александровская и Богороди. Они полны магазинов и ресторанов. Содержимое бутиков очень разнится по качеству. Ассортимент каждого конкретного магазина тоже изменчив. Однако в том и прелесть Бургаса – можно найти что-либо именно на свой вкус и кошелек, за исключением откровенной роскоши.
  • За дорогими брендами типа ZU Elements, D&G, Versace можно зайти в Tria City Centre на Александровской. Скидки на зимние и летние коллекции в нем, как и во всей Болгарии, длятся месяцами. Так что возможно приобрести фирменную вещь с существенной экономией.
  • Burgas Plaza Mall - огромный торговый центр, хорошо подходит для семейного шоппинга. Товары в нем преимущественно среднего ценового сегмента – одежда, обувь, мебель, бытовая техника. Продуктовый запас можно пополнить в гипермаркете Кэрфур. Ресторанный дворик для пополнения тающих калорий и отдыха имеется. Находится на ул. Транспортна.
  • Galleria Mall Burgas – многие местные жители считают его лучшим в городе. В центре прекрасный выбор одежды дорогих и дешевых местных фирм, мода от известных брендов среднего ценового сегмента - Zara, H&M, товары для тинэйджеров и маленьких детей, спортивные товары. Даже есть фирменный магазин «яблочной» электроники. Ни один уважающий себя торговый центр не обходится без зон отдыха и развлечений. С этим все в порядке – кинотеатр, спортивный зал, игровые зоны для разных возрастов.
  • Магазин детской моды Ciao Bimbi на улице Христо Фотев популярен у местных жителей. Этой болгарской марке детской одежды уже около тридцати лет и она пользуется заслуженным доверием.
  • Mobbo – это мебельный магазин болгарских производителей на улице Янко Комитов. Столы и стулья туристы вряд ли покупают, а вот предметы для украшения интерьера – очень может быть.
  • Краснодарский рынок на перекрестке улиц Цар Калоян и Фердинандовой приятно удивляет ценами на овощи и фрукты с болгарских грядок, мясо, развесную брынзу, колбасу Луканка Манджаров и прочие болгарские вкусности.
Наталья Воеводина
Наталья Воеводина
Все статьи автора arrow

Понравилась статья?

Подпишитесь на наш канал и не пропустите новые статьи!

Комментарии

Погода в Бургасе

Сегодня 25 апреля
+20
sun
небольшая облачность
Пт 26 апреля
+16
sun
небольшой дождь
Сб 27 апреля
+16
sun
ясно
Вс 28 апреля
+17
sun
ясно
Пн 29 апреля
+17
sun
ясно
Подробнее arrow

Добраться самостоятельно до Бургаса

Популярные статьи

Гора Митридат в Керчи Горы
eye
2939
История Большого Гатчинского дворца Дворцы
eye
3336
Лучшие музеи Стамбула Музеи
eye
2793
Все статьи arrow
vk-share
Вконтакте
vk-share
Одноклассники
vk-share
Скопировать