Магазины и торговые центры Майами

Майами манит песчаными пляжами с голубыми океанскими водами, экзотической растительностью и жарким солнцем. Уникальные природные условия вместе с предприимчивостью отважной дамы Джулии Таттл превратили в 19 веке места поселения индейских племен в небольшой городок фермеров, который впоследствии преобразовался и вырос во всемирно известный курорт. Изрядно поджарившись на солнышке и наплававшись в ласковых водах, изнуренный отдыхающий ищет иных развлечений. А их в Майами предостаточно. И одно из них - шоппинг. В Майами масса торговых точек с широким ценовым диапазоном, так что вы обязательно найдете подходящий магазин.

Экскурсии в Майами

Всё о главном курорте Америки. Обзорная экскурсия по Майами
Всё о главном курорте Америки. Обзорная экскурсия по Майами
star star star star star
21 отзыв
Побывать в лучших местах пляжной столицы США и удивиться её разнообразному облику
Знакомьтесь, Майами!
Знакомьтесь, Майами!
star star star star star
6 отзывов
Посетить самые интересные районы города на обзорной автопешеходной экскурсии
Выгодный трансфер в Майами
Выгодный трансфер в Майами
0 отзывов
Безопасно и комфортно доехать из аэропорта в отель или из отеля в аэропорт
Космический центр NASA на мысе Канаверал
Космический центр NASA на мысе Канаверал
0 отзывов
Путешествие на весь день в прошлое, настоящее и будущее американской космонавтики
показать еще

Популярные торговые точки

  • Bayside Marketpliace. Рынок находится на берегу Бискайского залива. Найти в его магазинчиках можно всевозможные товары. Он рассчитан на туристов, поэтому цены несколько завышены, однако неповторимая атмосфера привлекает сюда отдыхающих. Магазинчики расположены под открытым небом. В уютных ресторанчиках играет живая музыка, мальчишки предлагают покататься на лодках. Можно устроится за столиком с бокалом тропического коктейля и наблюдать за красочным закатом над заливом или болтать с друзьями.
  • Intermix – роскошный бутик на Collins Avenue Майами Бич, собравший под своей крышей самые модные стили от именитых и дерзких дизайнеров: Chloé, Stella McCartney, Marc Jacobs, Moschino, и Диана фон Фюрстенберг.
  • Prime Outlets находится рядом с городским пляжем в районе East Palm Drive. После времени, проведенном под горячим солнышком, особенно приятно окунуться в прохладу фабричных магазинов этой торговой деревеньки. Аутлет привлекателен хорошим выбором наручных часов и драгоценностей. Количество бутиков, может и не так велико, но коллекции в магазинах достойные, скидки существенные, так что не обделяйте эту деревеньку своим вниманием.
  • Dolphin Mall – один из самых больших торговых центров курорта. Близкое расположение к аэропорту накладывает свою специфику. Здесь огромное количество пунктов питания. Также уделено пространство для дорожных мелочей и сувениров. Однако все это не в ущерб всем остальным товарам шоппинг-молов, ведь размер у заведения огромный. О ценах – они невысокие.
  • Bal Harbour Shops привлекает тех, кто может потратить неприличное количество денег за пару часов, или тех, кто желает понаблюдать за такими товарищами, ведь среди них много узнаваемых особ. О брендах – это Prada, Neiman Marcus, Tiffany & Co и Saks Fifth. О ценах – о, надо ли? Хотя, распродажи случаются и может крупно повезти!
  • Aventura - это один из торговых центров, благодаря которому Майами слывет столицей шоппинга. Разнообразные товары по относительно невысоким ценам, огромное количество магазинов, разнообразные дополнительные услуги. Для детей предусмотрены не просто игровые зоны, но и опытные воспитатели. Отваливающиеся от забега ноги можно воскресить в массажном салоне, цвет волос и маникюра поменять в тон купленному платью в салонах красоты. Если физических нагрузок не хватает, то добро пожаловать в фитнес-центр торгового центра. Кинотеатры, рестораны – все имеется.
Наталья Воеводина
Наталья Воеводина
Все статьи автора arrow

Понравилась статья?

Подпишитесь на наш канал и не пропустите новые статьи!

Комментарии

Погода в Майами

Сегодня 25 апреля
+26
sun
ясно
Пт 26 апреля
+25
sun
ясно
Сб 27 апреля
+26
sun
пасмурно
Вс 28 апреля
+26
sun
небольшой дождь
Пн 29 апреля
+26
sun
переменная облачность
Подробнее arrow

Добраться самостоятельно до Майами

Популярные статьи

Гора Митридат в Керчи Горы
eye
2937
История Большого Гатчинского дворца Дворцы
eye
3335
Лучшие музеи Стамбула Музеи
eye
2791
Все статьи arrow
vk-share
Вконтакте
vk-share
Одноклассники
vk-share
Скопировать