Новый год в Паттайе

Таиланд вполне заслуженно носит имя главного российского зимнего курорта, а потому встретить Новый год в Паттайе становится хорошей традицией у многих туристов. Это неудивительно, ведь именно в этом гостеприимном королевстве, жители которого не привыкли ни в чем отказывать гостям, можно отдохнуть и «оторваться» по полной программе.

В жарких объятиях вечного лета

Первое впечатление въезжающих в Паттайю – теплый ветер, наполненный экзотическими ароматами Азии. В нем смешались запахи тропических цветов неземной красоты, удивительно вкусных блинчиков и бирюзы моря, которое является главным действующим лицом на любом тайском курорте.

Зимний сезон – особенно благоприятен для туризма и пляжного отдыха. В это время года температура воздуха не поднимается выше +28 градусов, а потому солнечные ванны и купание могут стать более продолжительными. Море на тайском курорте зимой имеет непередаваемый оттенок бирюзы и заставляет всех непроизвольно улыбаться от внезапно увиденного великолепия.

Прогноз погоды в Паттайе в декабре

Рождественские дни и Новый год в Паттайе – время особенной красоты. Именно зимой улицы и площади города ярко украшены, рестораны готовят экзотические блюда, а торговые центры начинают распродажи, равных которым не знает остальной мир.

Шопинг – это образ жизни

Именно в Таиланде производятся многие товары знаменитых марок, а потому здесь можно купить все и по очень приятным ценам.

Во время новогодних каникул каждый бутик, магазин и универмаг считает своим долгом максимально снизить цены, расширить ассортимент и предложить гостям все самое лучшее. Именно поэтому туры на Новый год в Паттайю могут стать отличной возможностью выгодно купить красивую одежду, качественную обувь, ювелирные изделия и сувениры.

Роскошный пляж как волшебный мираж

Главный повод провести зимние каникулы в Стране Улыбок – это идеальные пляжи. Возможность погреться на ласковом солнце и понырять в одном из самых теплых морей – отличный новогодний подарок, который позволит набраться сил и комфортно отдохнуть.

Отели Паттайи редко используют систему «все включено», а значит у гостя одного из лучших азиатских курортов есть возможность увлекательного знакомства с городом.

Отметить Новый год в Паттайе можно в одном из многочисленных прибрежных ресторанов, где блюда из морепродуктов самые вкусные и свежие, а столики вынесены прямо на берег. Экзотические ароматы цветов и фруктов, сплетаясь в пряный коктейль с терпким воздухом удивительной тайской ночи, подарят незабываемые ощущения от самого любимого праздника.

В программе – массаж!

Знаменитый тайский массаж идеально подходит для восстановления сил после шумной новогодней вечеринки. В Паттайе на каждом шагу расположены заведения с подобными услугами, но выбирать лучше всего дорогие салоны. Стоимость стандартного сеанса даже в них вряд ли окажется дороже 20 долларов, но качество выполнения будет несравнимо лучше, чем обычных уличных массажных кабинетах.

Королевство Таиланд не случайно называют Страной Улыбок, а потому каждый, кто встретил Новый год в Паттайе, возвращается домой немного тайцем – счастливым и улыбающимся.

Новогодний фейерверк в Паттайе

Наталья Воеводина
Наталья Воеводина
Все статьи автора arrow

Понравилась статья?

Подпишитесь на наш канал и не пропустите новые статьи!

Комментарии

Погода в Паттайи

Сегодня 23 апреля
+30
sun
пасмурно
Ср 24 апреля
+30
sun
пасмурно
Чт 25 апреля
+30
sun
переменная облачность
Пт 26 апреля
+30
sun
переменная облачность
Сб 27 апреля
+30
sun
ясно
Подробнее arrow

Добраться самостоятельно до Паттайи

Популярные статьи

Гора Митридат в Керчи Горы
eye
2919
История Большого Гатчинского дворца Дворцы
eye
3286
Лучшие музеи Стамбула Музеи
eye
2751
Все статьи arrow
vk-share
Вконтакте
vk-share
Одноклассники
vk-share
Скопировать