Сколько лететь в Канаду из Москвы?

Каждого, кто хочет в Монреале пройтись по Авеню Лурье, увидеть дом сэра Жоржа-Этьена Картье и отдохнуть в парке Лафонтен, в Оттаве – полюбоваться водопадами Ридо, осмотреть базилику Богоматери и экспонаты Музея валюты, в Ванкувере – запечатлеть на фото висячий мост Капилано, заглянуть в музей “Мир науки” и подняться на смотровую площадку Харбор-центра, интересует, сколько лететь в Канаду из Москвы?

Сколько часов лететь из Москвы в Канаду?

До Торонто можно долететь с Аэрофлотом 4 раза в неделю (более чем 10-часовой перелет). Другие авиакомпании (Lot, Lufthansa, KLM, British Airways) предложат туристам сделать на своем пути в различные города Канады остановки в европейских странах. Пересадку можно сделать и в США, но в этом случае придется получить транзитную американскую визу.

Экскурсии в Канаде

Монреаль — город, где сбываются мечты
Монреаль — город, где сбываются мечты
star star star star star
63 отзыва
Обзор самых интересных достопримечательностей с погружением в историю, архитектуру и культуру города
Из Калгари — в национальный парк Банф
Из Калгари — в национальный парк Банф
0 отзывов
Насладиться альпийскими пейзажами в старейшем парке Канады
Квебек — канадская Франция
Квебек — канадская Франция
star star star star star
10 отзывов
Пройтись по уютным улочкам и площадям, полюбоваться сказочным замком и полюбить город трех культур
Многоликий Ванкувер
Многоликий Ванкувер
star star star star star
20 отзывов
Погружение в природу, культуру и историю города на обзорной авто-пешеходной прогулке
показать еще

Рейс Москва – Торонто

Москву и Торонто отделяет 7492 км, которые удастся оставить позади за 10,5 часов (минимальная цена билета – 21200 рублей). Полетевшие через Варшаву прилетят в Торонто спустя 12 часов, через Лондон – спустя 17,5 часов (6-часовая стыковка), через Амстердам – спустя 13 часов, через Рим – спустя 14,5 часов.

В Pearson Airport пассажиры найдут валютно-обменные пункты, залы ожидания, магазины, кафетерии, банкоматы, аптеку. От аэропорта отходит автобус № 192, конечной остановкой которого является метро Kipling (оттуда можно пересесть на другой автобус или на метро).


Рейс Москва – Квебек

Решившие приобрести билет Москва – Квебек (между ними – 6839 км), заплатят за него минимум 27600 рублей. При стыковке в Париже в Квебеке можно оказаться через 13,5 часов, во Франкфурте-на-Майне – через 14 часов, в Мюнхене – через 15 часов, в Барселоне – через 16 часов, в Лондоне – через 17,5 часов.

Прилетевшие в Quebec City Jean Lesage International Airport могут доехать до старого Квебека на такси за 34 $. Те, кто хочет очутиться в ближайшей к аэропорту окраине Квебека, заплатят за проезд 15 $. Кому интересен общественный транспорт, на автобусе № 78 (отправляется в путь 5-7 раз в день) доберутся до центра города за 2,5 $ (в пути придется провести 75 минут).

Рейс Москва – Оттава

Купившие билет Москва – Оттава за 28100 рублей преодолеют 7167 км за 15 (пересадка во Франкфурте-на-Майне), 17,5 (перелет через Вантаа и Чикаго), 18,5 (туристов ждет отдых в аэропортах Женевы и Нью-Йорка), 19 (остановки в Варшаве и Чикаго), 20 (стыковки в Нью-Йорке и Торонто) часов.

Инфраструктура Ottawa Macdonald-Cartier International Airport представлена конференц-залом (оснащен презентационным экраном, Wi-Fi, проектором, ТВ, DVD-проигрывателем, удобными креслами для 20 человек), заведениями питания (обратите внимание на кофейню Starbucks Coffee, где можно попробовать более 20 видов кофе, мороженое, конфеты и шоколад, а также на кафе D’Arcy McGees, в котором гостям предлагают отведать мясные блюда и кондитерские изделия), магазинами, камерами хранения багажа. До центральной площади Оттавы желающих довезет автобус № 97.

Рейс Москва – Ванкувер

Между Ванкувером и Москвой (билеты стоят 32100-48000 рублей) – 8210 км, поэтому при перелете через Торонто поездка продлится на 18,5 часов (стыковка – 3,5 часа), через Копенгаген и Сан-Франциско – на 20 часов, через Амстердам – на 19,5 часов.

Vancouver Airport оснащен: детскими комнатами (здесь дети смогут не только поиграть и пообщаться с ровесниками, но и присоединиться к экскурсии, в ходе которой им расскажут о работе аэропорта); часовней (там есть залы, в которых можно получить консультацию у служителей разных конфессий); косметической клиникой; магазинами и заведениями питания.

От аэропорта до центральной площади Ванкувера туристы добираются на такси (в пути пройдет 20 минут), метро (поезда линии Canada Line; дорога займет 26 минут) или автобусе Aeroshuttle (останавливается у крупных отелей).

Экскурсии в Канаде

Выгодный трансфер в Торонто
Выгодный трансфер в Торонто
0 отзывов
Безопасно и комфортно доехать из аэропорта в отель или из отеля в аэропорт
На Ниагарские водопады из Торонто
На Ниагарские водопады из Торонто
star star star star star
6 отзывов
Оценить зрелищные виды, услышать старые легенды, побывать в местном Лас-Вегасе и посетить винодельню
Обзорная пешеходная экскурсия по Торонто
Обзорная пешеходная экскурсия по Торонто
star star star star star
15 отзывов
Главные визитные карточки и история города за 2 часа
Удивительный Ванкувер
Удивительный Ванкувер
star star star star star
12 отзывов
Посетить самые колоритные районы и увидеть знаковые места города на авто-пешеходной экскурсии
показать еще
Варвара Цибаровская
Варвара Цибаровская
Все статьи автора arrow

Понравилась статья?

Подпишитесь на наш канал и не пропустите новые статьи!

Комментарии

Прокладывайте удобный маршрут!

Популярные статьи

Гора Митридат в Керчи Горы
eye
2851
История Большого Гатчинского дворца Дворцы
eye
3143
Лучшие музеи Стамбула Музеи
eye
2625
Все статьи arrow
vk-share
Вконтакте
vk-share
Одноклассники
vk-share
Скопировать