Отель Ambra Cortina

Из чего, по-вашему, должно состоять идеальное утро? Из солнечных зайчиков, пробивающихся сквозь оконные портьеры? Или из чашки крепкого ароматного кофе с восхитительными свежеиспеченными пирожными? Возможно, вы предпочитаете начинать день с созерцания роскошной пейзажной симфонии за окном, первую партию в которой исполняют заснеженные вершины? На горнолыжном курорте Кортина-д’Ампеццо каждое утро станет незабываемым, ведь внимательный персонал отеля Ambra Cortina позаботится о вашем комфорте с особым радушием, присущим лишь итальянцам!

Уютно разместившийся в самом сердце Доломитовых Альп, городок Кортина-д’Ампеццо имеет богатую историю и заслуженную славу в горнолыжных кругах. Трассы курорта идеальны и для катания начинающих спортсменов, и для полетов настоящих гуру, а шикарные пейзажи привносят в настроение гостей ноту умиротворения, так необходимую душе после солидной порции полученного на склонах адреналина.

Гостиница Ambra Cortina удачно расположена поблизости от пешеходной улочки курорта и самых знаменитых городских ресторанов и бутиков. Для каждого номера создан свой эксклюзивный дизайн интерьера, и постояльцы могут выбрать неповторимую атмосферу классического театра или старого кино, модного дефиле или пикника на лоне природы.

Отделка натуральным камнем и ценными породами дерева, дизайнерскими тканями и коврами ручной работы создает в апартаментах атмосферу роскоши и уюта, а идеальный сервис Ambra Cortina позволяет гостям почувствовать себя членами королевской семьи – желанными, уважаемыми и любимыми.

Элизабетта Дотто, владелица этого прекрасного отеля в Кортина д Ампеццо, с радостью предлагает путешественникам насладиться всеми достоинствами великолепного отдыха в Италии. К вашим услугам:

  • Эксклюзивные номера дизайн-отеля и авторский дизайн интерьера каждого из них.
  • Панорамная терраса с видом на Доломитовые Альпы – глоток свежего горного воздуха и любимое место отдыха романтиков.
  • Уютный бар с уникальной винной картой, разработанной лучшими сомелье Европы.
  • Каминный зал, декорированный картинами итальянских живописцев прошлого века и обставленный авторской мебелью из натурального дерева.

Несколько вариантов стоимости номеров в отеле позволяют выбрать предложение, идеально подходящее именно вам, а приятные акценты в виде подарочного сета из эксклюзивной косметики или вкуснейших десертов, приготовленных по авторским рецептам для сладкого утреннего стола, удовлетворят страсть гостей к отдыху Luxury в полной мере.

Свежее воплощение роскоши и безукоризненно элегантная атмосфера Ambra Cortina – ваш выбор для идеального отпуска в итальянских Доломитовых Альпах.

Экскурсии в Италии

Шедевры античности и Средневековья на озере Гарда
Шедевры античности и Средневековья на озере Гарда
star star star star star
1 отзыв
Прогуляться по главным достопримечательностям городков Дезенцано-дель-Гарда и Сирмионе
Авторская экскурсия «Мантуя: все загадки династии Гонзага»
Авторская экскурсия «Мантуя: все загадки династии Гонзага»
0 отзывов
Посетить роскошный дворец и погрузиться во времена правления влиятельного рода Гонзага
Неизведанная Пистоя: экскурсия для искушённых
Неизведанная Пистоя: экскурсия для искушённых
0 отзывов
Увидеть старинные памятники архитектуры и узнать, почему многие соборы города — полосатые
Знакомьтесь, Виченца!
Знакомьтесь, Виченца!
0 отзывов
Погулять по старинному городу с изящной архитектурой и раскрыть его тайны с профессиональным гидом
показать еще
Варвара Цибаровская
Варвара Цибаровская
Все статьи автора arrow

Понравилась статья?

Подпишитесь на наш канал и не пропустите новые статьи!

Комментарии

Прокладывайте удобный маршрут!

Популярные статьи

Гора Митридат в Керчи Горы
eye
2950
История Большого Гатчинского дворца Дворцы
eye
3359
Лучшие музеи Стамбула Музеи
eye
2811
Все статьи arrow
vk-share
Вконтакте
vk-share
Одноклассники
vk-share
Скопировать