Аквапарки в Коста-Брава

Путешественникам, которые желают, как следует отдохнуть и зарядиться положительными эмоциями, рекомендуется повеселиться в аквапарках Коста-Брава.

Аквапарки в Коста-Брава

  • Аквапарк “Water World” оснащен 80-метровой вышкой для банджи-джампинга, бассейнами, экстремальными водными аттракционами, в том числе, спуском “Камикадзе” с виражами и трамплинами, “Storm” и “X-Treme Mountain”, детским островом с безопасными и интересными водными развлечениями (гейзеры, гидро-арки, пиратское судно, водные пушки), зонами для организации пикников, площадкой для игры в мини-гольф. Взрослым гостям билет обойдется в 30 евро, а маленьким (0,8-1,2 м) – в 17 евро.
  • Аквапарк “Aqua Brava” радует гостей 19 аттракционами в виде бесконечных спусков, стремительных рек и закрученных спиралей (“Kamikaze”, “Rio Tranquilo”, “Bullet”, “Octospeed”, “Rio Danube”, “Rio Bravo”, “White Hole”, “Anaconda”), бассейном с 7 различными типами волн, детскими зонами “Tropic Island” и “Kids Lagoon”, где есть мини-горки и прочие развлечения. Стоимость посещения для взрослых – 28 евро (2-дневный билет – 43 евро), для детей (80-120 см) – 17 евро (2-дневный билет – 26 евро). Стоит отметить, что при посещении “Aqua Brava” после 15:00, билет обойдется посетителям примерно на 5 евро дешевле.
  • Аквапарк “Aquadiver” располагает бассейном для детей (имеются мягкие спуски и плавные горки-зигзаги), горками рядом с искусственными скалами “Rock House”, Озером приключений, водной площадкой для игр “Fun Temple” (тут находится ведро, которое наполняясь, “обрушивается” целым водопадом на головы присутствующих, и спиральные трубы, а еще здесь можно играть с водяными пистолетами), взрослыми аттракционами (“Spirotub”, “Aqua Racer”, “Splash Mountain”, “Aqua Rocket”, “Water Fall”), бассейном с искусственными волнами, детской игровой площадкой “Pineda Park”. Со взрослых в “Aquadiver” за входной билет взимают 30 евро, а с детей (до 120 см) – 17 евро (билет “2 + 2” стоит 77 евро).

Экскурсии в Косте Браве

Добро пожаловать в Сантьяго-де-Компостела!
Добро пожаловать в Сантьяго-де-Компостела!
star star star star star
29 отзывов
Все самые интересные места колоритного испанского города на обзорной экскурсии
Сокровища Коста-Бланки: Алтея, Кальпе и Бенисса
Сокровища Коста-Бланки: Алтея, Кальпе и Бенисса
0 отзывов
Посетить самые живописные города побережья на групповой авто-пешеходной экскурсии из Бенидорма
Знакомьтесь, Сарагоса!
Знакомьтесь, Сарагоса!
star star star star star
1 отзыв
Посетить главные места города и прикоснуться к его истории с профессиональным гидом
Незабываемая Альмерия
Незабываемая Альмерия
0 отзывов
Увидеть город с собором-крепостью и Аллеей славы испанских кинозвёзд
показать еще

Водные развлечения в Коста-Брава

Отдыхая на Коста-Брава, можно остановиться в одном из отелей, предоставляющие к услугам постояльцев бассейны – например, в “Canyelles Platja” или “S’Agaro Hotel SPA & Wellness”.

Интересующимся пляжным отдыхом следует знать, что многие пляжи Коста-Брава отмечены Голубыми флагами Евросоюза. Туристам следует отдохнуть на Playa Santa Margarida (семейный отдых с детьми + место отдыха, где комфортно будут чувствовать себя люди с ограниченными возможностями + романтический отдых, где влюбленные смогут насладиться фантастическими видами), Santa Cristina (безмятежный отдых + игра в большой теннис + катание на катамаранах), Fenals Beach (чистое место для купания, но следует принять во внимание, что берег покрыт мелкими камушками, а через 2-3 м начинается большая глубина; тут развевается Голубой флаг; аренда лежака и зонтика обойдется в 9 евро).

Ольга Соколова
Ольга Соколова
Все статьи автора arrow

Понравилась статья?

Подпишитесь на наш канал и не пропустите новые статьи!

Комментарии

Добраться самостоятельно до Коста Бравы

Популярные статьи

Гора Митридат в Керчи Горы
eye
2939
История Большого Гатчинского дворца Дворцы
eye
3339
Лучшие музеи Стамбула Музеи
eye
2795
Все статьи arrow
vk-share
Вконтакте
vk-share
Одноклассники
vk-share
Скопировать