Молодежные отели Крыма

Отдых в Крыму начинается для многих российских путешественников с детских воспоминаний, когда родители задолго до вожделенного отпуска бронировали билеты на поезд, а потом снимали комнату или дачку у крымских жителей, от которой было всего несколько минут пешком до моря. Современный Крым и похож, и не слишком на тот, из детства, но отдыхать на его южном берегу по-прежнему нравится людям любого возраста. Молодежные отели и курорты Крыма – это отличная возможность насладиться морем, теплом и интересными событиями, ежегодно предлагаемыми гостям хозяевами солнечного полуострова.


Выбираем направление

Молодежь можно увидеть на любом крымском курорте, но самыми популярными у тех, кто еще не отметил свой тридцатый день рождения, по праву считаются:

  • Ялта, где можно найти жилье и развлечения на любой вкус и кошелек. Под понятие "молодежного отеля" в Крыму гостиничный комплекс "Ялта-Интурист" не слишком подходит, но тем, кто готов платить за сервис и обилие развлечений, здесь особенно понравится. Жилье подешевле предлагают многочисленные семейные гостиницы, санатории и пансионаты в округе и в городах-спутниках. Ввиду достаточно компактных размеров полуострова, даже из соседних Алупки, Алушты, Гурзуфа или Симеиза всегда можно приехать в Ялту на дискотеку или в ночной клуб. Такси обратно стоит не слишком дорого, а самым неутомимым останется не так долго ждать утром и первых маршруток.
  • В Феодосии можно снять на двоих недорогой номер в приличном 3* отеле и наслаждаться пляжным отдыхом, чередуя его с активными занятиями спортом и прочими водными развлечениями. Молодежные отели Крыма в этом регионе представлены и в Коктебеле, где традиционно отдыхают представители богемы, студенты театральных и литературных вузов и прочие творческие люди.
  • В Севастополе по вечерам яблоку негде упасть на знаменитой набережной и в ночных клубах. Это один из самых популярных у молодежи курортов Крыма нравится спортивным и активным туристам. Кроме пляжного отдыха Севастополь готов порадовать своих гостей насыщенной экскурсионной программой, а молодежные отели Крыма в столице российского флота вполне доступны по цене даже для молодой студенческой семьи.
Ольга Соколова
Ольга Соколова
Все статьи автора arrow

Понравилась статья?

Подпишитесь на наш канал и не пропустите новые статьи!

Комментарии

Прокладывайте удобный маршрут!

Популярные статьи

Гора Митридат в Керчи Горы
eye
2882
История Большого Гатчинского дворца Дворцы
eye
3219
Лучшие музеи Стамбула Музеи
eye
2694
Все статьи arrow
vk-share
Вконтакте
vk-share
Одноклассники
vk-share
Скопировать