Аквапарки в Несебре

Помимо посещения культурных заведений, осмотра исторических и архитектурных памятников (например, затонувшие во время наводнения памятники Старого Несебра можно увидеть во время прогулки на катере), Несебр предлагает повеселиться в местном аквапарке.

Аквапарк в Несебре

В аквапарке “Aqua Paradise” отдыхающие найдут:

  • бассейны (некоторые оснащены трамплинами для совершения прыжков в воду), горки и водные аттракционы “Спуск из космоса”, “Лампа Аладдина”, “Быстрая река”, “Цунами”, “Фантом”, “Черная яма”, “Спираль”, “Синяя бездна”, “Анаконда”;
  • стену для скалолазания;
  • релакс-зону “Райский остров” с баром, беседками и бассейнами, в том числе, с гидромассажем;
  • детский бассейн с горками (“Осьминог”, “Змея”, “Зайчик”), лабиринтами, замком (кроме того, здесь имеется игровая площадка – там детей развлекают аниматоры, облачающиеся в пиратские наряды);
  • Дом мороженого (есть шанс полакомиться разными сортами);
  • бесплатную парковку, пункт спасательной службы, бары и рестораны, камеры хранения и сейфы.

Кроме того, здесь аниматоры привлекают маленьких и взрослых гостей к участию в развлекательных программах (аквааэробика, школа танцев, пиратское- и вестерн-шоу, кукольное детское шоу), а желающим предлагают сделать татуировки.

Цены: билет за взрослого и ребенка, ростом выше 130 см, оплачивается по цене 38 левов/целый день, а пришедшие с 15:00 заплатят за него 28 левов (в стоимость входит оформление страховки от несчастного случая). Что касается детей, то за чад, ростом 90-130 см, родителей попросят заплатить 19 левов/целый день, а при визите с 15:00 цена за билет составит 14 левов (дети, рост которых не достиг 90 см, пребывать в аквапарке могут бесплатно). Важно: аквапарк в непогоду частично или полностью закрывается, поэтому если вы заранее приобретете билеты, то деньги за них вам не вернут.


Водные развлечения в Несебре

В Несебре отдыхающих ждет Южный пляж, оборудованный шезлонгами (дополнительная плата), зонтиками, спасательным и прокатным пунктом, обратившись в который можно арендовать пляжный инвентарь. Примерная стоимость водных развлечений: катание на банане – 15 левов, 15-минутное катание на водных лыжах – 50 левов.

Если вас интересует романтичный отдых (прогулки, фотосессии), то присмотритесь к Северному пляжу. А из-за отсутствия больших волн, отдыхать с детьми можно именно на этом пляже, но стоит учесть, что его берег усыпан ракушечником и галькой, поэтому не обойтись без специальной обуви.

Любителям дайвинга стоит прибегнуть к услугам дайвинг-центра “Angel Divers” – там им предложат отправиться, как в однодневный дайвинг-тур, так и отплыть в тур на несколько дней.

Ольга Соколова
Ольга Соколова
Все статьи автора arrow

Понравилась статья?

Подпишитесь на наш канал и не пропустите новые статьи!

Комментарии

Добраться самостоятельно до Несебра

Популярные статьи

Гора Митридат в Керчи Горы
eye
2919
История Большого Гатчинского дворца Дворцы
eye
3285
Лучшие музеи Стамбула Музеи
eye
2751
Все статьи arrow
vk-share
Вконтакте
vk-share
Одноклассники
vk-share
Скопировать