Сколько лететь из Ямайки до Москвы?

На Ямайке вам удалось полюбоваться каскадными водопадами и Голубыми горами, заняться дайвингом, совершив поездку в подводный парк, проплыть по реке Блэк-Ривер на бамбуковом плоте, поиграть в гольф в гольф-клубе “Триал”, поплавать с дельфинами в “Dolphine Cove”, побывать на фабрике по производству рома, в “Тарзан-туре”, предполагающем прогулку по канатам в тропических джунглях, и на экскурсии в поместье Бельведер? Сейчас вы хотите побольше узнать о возвращении в Москву?

Сколько лететь из Ямайки до Москвы прямым рейсом?

9800 км – удаленность Москвы от Ямайки, поэтому в полете вы проведете около 14 часов.
Если вы полетите во “Внуково” на воздушном судне, принадлежащем “Трансаэро”, в воздухе вы проведете чуть более 13 часов.
Если вы решите покинуть Ямайку в июле, декабре или марте, то за авиабилет вам придется заплатить 42500 рублей, а в июне, августе и мае – 38100 рублей (популярные маршруты Монтего-Бей – Москва, Кингстон-Москва).


Перелет Ямайка-Москва с пересадками

Для тех, кто пользуется стыковочными рейсами, маршрут обычно прокладывается таким образом, что лететь им приходится через Нью-Йорк, Лондон, Франкфурт-на-Майне, Стамбул и другие города (такие полеты длятся от 17 до 40 часов).
Например, полет с пересадками в Майами и Лондоне (“American Airlines”) займет около 20 часов, в Лондоне (“British Airlines”) – 16 часов без учета пересадки (в некоторых случаях стыковка может составлять несколько часов, а в других – 12 часов), во Владивостоке (“Аэрофлот”) – 32-38 часов.


Выбираем авиакомпанию

До дома вас довезут воздушные суда (Airbus A 330-200, Boeing 777-300 ER, Airbus A 319) следующих авиакомпаний:
- “Virgin Atlantic”;
- “Delta Airlines”;
- “Трансаэро”;
- “Utair”;
- “Lufthansa”.
Покидая Ямайку, вам нужно будет зарегистрироваться на рейс на Москву в аэропорту Norman Manley International Airport (KIN) – он удален от столицы острова на 8 км.
Здесь к услугам путешественников – банкоматы, кафе, камеры, в которые можно сдать чемоданы, почта, пункт обмена валют, бюро находок, магазины беспошлинной торговли, VIP-зал отдыха (тут есть душевые, бар, Wi-Fi, кабельное телевидение, spa-салон).
Курящим на заметку: курить на территории терминалов запрещено!

Чем заняться в самолете?

Продолжительный полет позволяет заняться в самолете, как чтением, так и просмотром видео на собственном ноутбуке.
Кроме того, не лишним будет решить, кого одарить сувенирами, приобретенными на Ямайке, в виде мини-скульптур из чеканки и дерева, изделий из полудрагоценных камней, ямайского рома “Appleton”, кофе “Mountain Blue”, ямайских соусов, изделий из бамбука, растаманской шапки, кукол, сплетенных из соломы, гончарных изделий (кувшины, тарелки, вазы), травяных скрабов и другой продукции бренда “Blue Mountain Aromatics”.

Понравилась статья?

Подпишитесь на наш канал и не пропустите новые статьи!

Комментарии

Добраться самостоятельно до Ямайки

Популярные статьи

Гора Митридат в Керчи Горы
eye
2937
История Большого Гатчинского дворца Дворцы
eye
3327
Лучшие музеи Стамбула Музеи
eye
2785
Все статьи arrow
vk-share
Вконтакте
vk-share
Одноклассники
vk-share
Скопировать