Сколько лететь из Симферополя до Москвы?

Вы провели свой отпуск в Симферополе? На отдыхе вы совершали спуски в пещеры, осматривали памятники архитектуры, летали на параплане, бывали на рыбалке, а также на велосипедных прогулках и скакали верхом на лошади? Но теперь настала пора задуматься об отлете на родину.

Сколько лететь из Симферополя до Москвы прямым рейсом?

Из Симферополя в Москву (вам придется преодолеть чуть более 1200 км) можно долететь за 2-2,5 часа (на продолжительность полета оказывает влияние выбранная авиакомпания, тип самолета и аэропорт, в котором планируется высадка в Москве). Так, с “Аэрофлотом” полет займет 2,5 часа, с “Ютэйр”, “S7” – 2 часа 15 минут.

Средняя цена авиабилета в направлении Симферополь-Москва составляет 6000 рублей.

Перелёт Симферополь - Москва может быть недорогим и комфортным. Выбирайте дату и бронируйте авиабилеты:


Перелет Симферополь-Москва с пересадкой

Если ваше авиапутешествие спланировано таким образом, что на пути в Москву вам придется сделать пересадку (перелет с пересадками занимает от 5 до 22 часов), то она будет совершена в Риге, Санкт-Петербурге, Минске, Самаре или даже Стамбуле. При совершении пересадки в Стамбуле (“Turkish Airlines”), вы приземлитесь в Москве через 8 часов, если вы будете лететь через Минск (“Belavia”), ваше авиапутешествие закончится через 6,5 часов, а если через Ригу (“Air Baltic”) – через 7,5 часов. Если же ваш маршрут спланирован с учетом двух пересадок, например, в Самаре и Санкт-Петербурге (“Аэрофлот”), то в нужном пункте назначения вы окажетесь через 21 час 45 минут.


Выбираем авиакомпанию

Попасть в Москву из Симферополя можно, прибегнув к услугам таких авиакомпаний, как (перелеты осуществляются на борту Boeing 737-500, Airbus A 310, ИЛ 96-300, ТУ 2014 и других авиалайнеров): “Аэрофлот”; “Red Wings Airlines”; “Вим-Авиа”; “Swiss International Airlines”, “Трансаэро”, “S7”, “Belavia”и других. По данному маршруту каждый день совершается по несколько рейсов.

Рейсы на Москву осуществляются из аэропорта Симферополя (SIP). Тут любой путешественник может воспользоваться услугами кафе, банкоматов, магазинов, в том числе сувенирных, медработников (имеется медпункт), зон отдыха (в аэропорту есть даже пеленальная комната), киосков с периодическими изданиями (до отлета можно полистать журналы или газеты, почитать интересные книги).

Чем заняться в самолете?

Вы купили немало сувениров в Симферополе? Время, проведенное в полете, позволит вам решить, что (изделия из декоративной древесины в виде четок, бус, расчесок, подставок под горячее, крымские вина, картины, ракушки, композиции из сухих цветов) и кому подарить на память о вашей поездке.

Понравилась статья?

Подпишитесь на наш канал и не пропустите новые статьи!

Комментарии

Погода в Симферополе

Сегодня 18 апреля
+18
sun
небольшой дождь
Пт 19 апреля
+13
sun
небольшая облачность
Сб 20 апреля
+20
sun
пасмурно
Вс 21 апреля
+8
sun
небольшой дождь
Пн 22 апреля
+18
sun
небольшой дождь
Подробнее arrow

Добраться самостоятельно до Симферополя

Популярные статьи

Гора Митридат в Керчи Горы
eye
2863
История Большого Гатчинского дворца Дворцы
eye
3176
Лучшие музеи Стамбула Музеи
eye
2654
Все статьи arrow
vk-share
Вконтакте
vk-share
Одноклассники
vk-share
Скопировать