Отдых на Сейшелах в июле

Идиллические пейзажи Сейшельских островов практически круглый год встречают туристов, слетающихся сюда из всех уголков планеты, чтобы насладиться райской жизнью. Романтичная обстановка, уединенность и высокий уровень местного сервиса привлекают в первую очередь молодых людей, стоящих на пороге свадьбы или отмечающих медовый месяц.

Отдых на Сейшелах в июле порадует относительно нежаркой погодой, хотя среднестатистический европеец никогда не согласится, что +28 ºC – это прохладно. Единственным минусом пребывания на этих островах можно назвать муссоны, которые наиболее активны. Количество положительных моментов (природа, погода, развлечения, сервис) значительно больше. К тому же в разгар низкого сезона цена на путевки можно приобрести со значительными скидками.

Прогноз погоды на Сейшелах в июле

Холодный сезон

С мая на Сейшелах начинается холодный сезон, который очень сильно удивляет туристов, в среднем температура в июле держится на отметке не ниже +27 ºC.

Кроме того, центральный месяц лета является самым сухим в году, можно планировать долгие прогулки по побережью или экскурсионные маршруты.

Топ-15 достопримечательностей Сейшел

Ночная температура незначительно ниже – около +23 ºC. Океанские воды радуют комфортом и теплом, до +25 ºC.

Правда, все равно нельзя назвать отдых очень спокойным и расслабленным, потому что дуют сильные юго-восточные ветра. Зато это привлекает любителей катания на досках, которые большими компаниями оккупируют местные пляжи. Главные приключения ожидают серферов на пляже Гранд-Анс (остров Маэ).

Пляжный отдых

Июль – наиболее подходящий месяц для приема солнечных ванн, красивый бронзовый загар обеспечен. Большинство туристов для отдыха выбирают главный остров архипелага – Маэ, где более 60 пляжей ежедневно находятся в полной готовности для приема гостей и обеспечения райского отдыха. Гостиницы, мини-отели или экзотические бунгало понравятся даже привередливым путешественникам.

Для тех, кто не любит переплачивать, - удобный поиск жилья и гарантия лучшей цены на размещение на Сейшельских островах: Найти жильё на Сейшелах

Кроме ленивого лежания под жарким зимним солнцем, туристы могут позволить себе и более активное времяпрепровождение. На каждом из пляжей сдается в аренду оборудование для дайвинга или серфинга, катания на водных лыжах или виндсерфинга.

Развитая инфраструктура, множество мелких лавочек и магазинов, расположившихся вдоль береговой линии, познакомят с местными ремеслами и красивыми сувенирами из панциря черепах. Правда, на вывоз этих изделий требуется специальное разрешение.

Понравилась статья?

Подпишитесь на наш канал и не пропустите новые статьи!

Комментарии

Прокладывайте удобный маршрут!

Популярные статьи

Гора Митридат в Керчи Горы
eye
2862
История Большого Гатчинского дворца Дворцы
eye
3176
Лучшие музеи Стамбула Музеи
eye
2653
Все статьи arrow
vk-share
Вконтакте
vk-share
Одноклассники
vk-share
Скопировать