В Салоники пройдёт 24-ая международная выставка туризма «Филоксения» (Philoxenia)

C 30 октября по 2 ноября в выставочных павильонах HELEXPO города Салоники пройдёт 24-ая международная выставка туризма «Филоксения» (Philoxenia). C 30 по 31 октября выставка будет открыта для профессионалов туристического бизнеса, а с 1 по 2 ноября - для всех посетителей. В рамках выставки будут вручены ежегодные награды в сфере туризма и гостиничного бизнеса.

Параллельно с туристической выставкой пройдут различные семинары и симпозиумы. Представители индустрии туризма более 26 стран приглашены на «Филоксению».

В этом году участники могут заранее назначить дату и время встречи с партнёрами, заполнив необходимую форму на официальном сайте выставки. Турфирма «Лабиринт» будет уже четвёртый раз принимать участие в выставке.
Предыдущие новости Греции


Внимание!

Новостные материалы от организаций принимаются по e-mail: novosti@votpusk.ru

Публикация новостных материалов происходит после их рассмотрения редакцией сайта.

Это интересно