|
Современный отель Glaros находится на тихой улочке популярного курорта Херсонисос в нескольких минутах ходьбы от его центра. Недалеко, всего в паре шагов от отеля расположен и пляж. Международный аэропорт г. Ираклиона в 26 км ., до центра г. Ираклион 30 км . B отеле 158 номеров.
В номерах
ванная комната или душ, телефон, телевизор (за отд. плату), спутниковое телевидение, кондиционер, балкон, сейф, минибар.
В отеле
ресторан с террасой, кафе или бар, ресторан и бар у бассейна, бар в холле,лифт, врач по вызову, открытый бассейн с бесплатными шезлонгами, зонтиками, матрацами и лежаками, солнечные террасы, холл для отдыха с телевизором, специальные развлекательные программы, сейф на ресепшн, за отд. плату: парковка и прачечная, факс.
Спорт и досуг
Водные виды спорта за доп. плату: банана, каноэ, катамараны, водные лыжи, водные мотоциклы, катера для морских прогулок и рыбалки, дайвинг, курсы подводного плавания, прокат снаряжения для дайвинга, школа виндсерфинга, серфинг.
|