Фестивали Греция Афины

Статьи о туризме в Афинах на тему Фестивали, которые расскажут об организации и нюансах путешествия а также помогут определиться с наиболее подходящим местом для отдыха.
Что делать в Афинах?Что делать в Афинах?Что делать в Афинах?Что делать в Афинах?Что делать в Афинах?Что делать в Афинах?Что делать в Афинах?Что делать в Афинах?
Достопримечательности
eye
3077
Что делать в Афинах?
Афины – кладезь мифов, родина философов, обитель порушенных колонн и безруких статуй. Колыбель цивилизации. Что делать в Афинах? Увидеть Акрополь и Парфенон; Сходить в Национальный Археологический музей; Отправиться в романтическое вечернее путешествие на мыс Сунион, чтобы полюбоваться закатом и увидеть развалины храма Посейдона; Подняться на холм Ликавитос (277 м над уровнем моря): взобравшись сюда вечером, вы сможете увидеть красивую панораму города и Акрополь, освещенный прожекторами. Чем заняться в Афинах? Познакомиться с Афинами можно, отправившись на обзорную экскурсию: помимо Акрополя и Парфенона, вы увидите старый район Афин – Плака, театр Диониса, старинные це... читать далее

Статьи о туризме и путешествиях

Добраться самостоятельно до Афин

Популярные статьи

Гора Митридат в Керчи Горы
eye
2974
История Большого Гатчинского дворца Дворцы
eye
3416
Лучшие музеи Стамбула Музеи
eye
2856
Все статьи arrow
vk-share
Вконтакте
vk-share
Одноклассники
vk-share
Скопировать