Соборы Беларусь Минск

Статьи о туризме в Минске на тему Соборы, которые расскажут об организации и нюансах путешествия а также помогут определиться с наиболее подходящим местом для отдыха.
Минск за 2 дняМинск за 2 дня
Достопримечательности
eye
3747
Минск за 2 дня
Столица Беларуси – это уютный и чистый город, в котором можно провести прекрасные выходные или небольшой отпуск. Отправившись в Минск на 2 дня, можно успеть увидеть фонтаны и храмы, прогуляться по тенистым паркам и красивым площадям, насладиться лучшими блюдами национальной белорусской кухни и предаться недорогому шопингу в торговых центрах. По святым местам Поклонники старой архитектуры могут несколько разочароваться: столица Беларуси сильно пострадала в годы последней войны, а потому множество старинных сооружений было разрушено. Из прежнего великолепия остался Кафедральный собор Минска, который был основан в первой половине XVII века. Храм заложен в честь Сошествия Святого духа и... читать далее
Что делать в Минске?Что делать в Минске?Что делать в Минске?Что делать в Минске?Что делать в Минске?Что делать в Минске?Что делать в Минске?Что делать в Минске?
Достопримечательности
eye
2720
Что делать в Минске?
Беларусь
Минск – чистый, уютный и спокойный город, который по своей инфраструктуре схож с полноценной европейской...
читать далее

Статьи о туризме и путешествиях

Добраться самостоятельно до Минска

Популярные статьи

Гора Митридат в Керчи Горы
eye
2956
История Большого Гатчинского дворца Дворцы
eye
3383
Лучшие музеи Стамбула Музеи
eye
2825
Все статьи arrow
vk-share
Вконтакте
vk-share
Одноклассники
vk-share
Скопировать